голосов: 103 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сборная испания по мини футболу

Сборная испания по мини футболу

Национальная сборная Испании по мини-футболу представляет Испанию на международных соревнованиях по мини-футболу. Дважды, в и годах, выигрывала Чемпионат мира по мини-футболу, а в Чемпионатах Европы по мини-футболу имеет семь побед из. Сборная Испании. Мини-футбол. Карточка · Новости · Видео · Испания. Испания. R · Y. Испания: Турнирная история. Год, Турнир, И, Место. Сайт европейского футбола WSOCCERNEWS.COM - официальный сайт УЕФА, Союза европейских футбольных ассоциаций, главного органа управления футболом в Европе. УЕФА.

Содержание:  

Сборная Испании обыграла Украину и завоевала бронзовые медали ЧЕ по мини-футболу

Анонсы Сборная испания по мини футболу Тренер получил предложение жизни. Заявка реал мадрида года спустя, в Словении, испанцы опять пробились в финал Евро, но потерпели поражение от сборной Португалии во главе Сборная испания по мини футболу Рикардиньо со счётом Сщорная доп время. Сборная Рф с разгрома стартовала в отборе на Евро

Сборная испания по мини футболу
Сборная испания по мини футболу
Сборная испания по мини футболу
Сборная испания по мини футболу
Сборная испания по мини футболу

В заключительном четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Нидерландах, сборная Испании разгромила команду Словакии со счётом В полуфинале сборная Испания сыграет с командой Португалии. Вторую полуфинальную пару составили Россия и Украина. Оба матча состоятся в пятницу, 4 февраля. Финал и матч за третье место пройдут в воскресенье, 6 февраля. Напомним, команда Украины в четвертьфинале обыграла Казахстан со счётом , россияне нанесли поражение грузинским футболистам — , сборная Португалии одолела Финляндию со счётом Чемпионат Европы Четвертьфинал.

Испания — Словакия — Голы: Мельядо, 2, 24, Лосано, 10, Кампос, 16, 35 — Сербин, Главные новости Обсуждаемые. Московское «Динамо» вышло в финал мужской волейбольной Суперлиги. Ирина Винер-Усманова отреагировала на запрет на въезд в Латвию. Ирине Винер-Усмановой запретили въезд в Латвию. Это сделал лично глава МИД. Лидия Иванова рассказала об отношениях с Ларисой Латыниной, которая родилась в Херсоне. Сёстры Дина и Арина Аверины выложили селфи в одинаковых нарядах Фото. Завершился чемпионат России по нардам — Этот вид спорта официально признан в России.

Белоруска Арина Соболенко опустилась на 8-е место в рейтинге WTA

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Чемпионат Европы Четвертьфинал Испания — Словакия — Тренер украинских гимнастов: российская команда призывала снять нас с этапа Кубка мира.

Никита Нагорный получил медаль за участие в параде Победы Фото. Волейболистки «Уралочки» обыграли «Локомотив» и сравняли счёт в финале чемпионата России. Евгений Рылов: мне не стыдно за то, что я русский. Олимпийский чемпион Нагорный сыграет за ФК «Сахалинец». Юсков рассказал, сколько могут зарабатывать конькобежцы за сезон.

Сборная испания по мини футболу

Юсков — о завершении карьеры: пока я ощущаю подъём. Лидия Иванова рассказала, как принесла домой первую стипендию. Сергей Карякин прокомментировал известие о смерти старейшего гроссмейстера мира — Авербаха. Team Liquid стала победителем Gamers Without Borders Шипулин выступил против назначения иностранного тренера в сборную России по волейболу. Волейболистки московского «Динамо» стали бронзовыми призёрами чемпионата России.

Волейболистки «Локомотива» победили «Уралочку» и повели в финале чемпионата России. Сербский специалист Зоран Терзич возглавил женскую сборную России по волейболу. Сборная России по волейболу не стала продлевать контракт с финским тренером Саммельвуо. Все новости RSS. Партнерский контент.

Сборная испания по мини футболу

Разберем упражнения с разминки сборной Испании по минифутболу - Futsal Spain - Futsal Warm-up

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*