голосов: 73 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сегодняшний футбол реал мадрид

Сегодняшний футбол реал мадрид

Страница команды Реал Мадрид на WSOCCERNEWS.COM предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки). Когда и с кем и во сколько играет команда "Реал Мадрид" и на каком стадионе. Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) - хотите не пропускать матчи любимого клуба? «Реал» (Мадрид) расписание матчей 1/8 финала сегодня,

Содержание:  

Реал Мадрид (футбольный клуб)

На команду Зинедина Зидана напала самая реальная ничейная лихорадка. Одноимённый Нынешний футбол реал мадрид воспримет столичного гранда — "Реал", обе команды находятся в еврокубковой зоне и, не считая того, эту встречу также можно считать мадридским дерби. Но в Реаь чемпионов прогресса Нынешний футбол реал мадрид также не наблюдалось. В крайних 10 матчах "Хетафе" потерпел два поражения, но в этих поединках смотрелся чрезвычайно достойно.

Сегодняшний футбол реал мадрид
Сегодняшний футбол реал мадрид
Сегодняшний футбол реал мадрид
Сегодняшний футбол реал мадрид
Сегодняшний футбол реал мадрид

RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол. Хетафе - Реал. Прямая трансляция Сегодняшний матч в пригороде Мадрида — Хетафе по праву можно назвать центральным в 19 туре испанской Примеры. Одноимённый клуб примет столичного гранда — "Реал", обе команды находятся в еврокубковой зоне и, кроме того, эту встречу также можно считать мадридским дерби.

Против хозяев поля только цифры личных встреч — "Хетафе" на протяжении 11 матчей не может победить "сливочных". На своём поле команда Хосе Бордаласа уступила только "Барселоне" В последних 10 матчах "Хетафе" потерпел два поражения, но в этих поединках смотрелся очень достойно. Команда мало пропускает 4 показатель в Лиге и неплохо выглядит в атаке 6 показатель.

«Реал» (Мадрид) результаты игр

Не удивительно, что клуб из пригорода Мадрида идёт на шестом месте в таблице, а до четвёртого "Атлетико", который находится в зоне Лиги чемпионов, всего-то два очка. На команду Зинедина Зидана напала самая настоящая ничейная лихорадка.

Сначала Королевский клуб не смог обыграть на выезде "Валенсию" , затем поделил очки с "Барселоной" в логове врага Эти потери ещё можно было списать на статус соперников. Но вот безголевая ничья дома с "Атлетиком" вызвала определённую критику в адрес "сливочных".

Сегодняшний футбол реал мадрид

После этой безвыигрышной серии "Реал" сделает всё, чтобы набрать три очка. Последний раз команды пересекались между собой в апреле прошлого года. Было это на домашнем стадионе "Хетафе", который носит название "Колисео Алфонсо Перес". Тогда была зафиксирована ничья Думаю, такой счёт вполне устроил бы хозяев поля и в этот раз.

RU в по московскому времени.

Сегодняшний футбол реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*