голосов: 104 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Серхио рамос новое

Серхио рамос новое

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос отличился на 55 минуте в матче Лиги чемпионов против «Брюгге» (). Таким образом. Сегодня в Севилье ожидается громкое событие. Защитник Реала, рекордсмен сборной Испании Серхио Рамос и его возлюбленная Пилар Рубио. Серхио Рамос: новости на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика Серхио Рамос: «Новое класико, новый шанс»|

Оглавление статьи:  

Настоящий капитан! Новое достижение Серхио Рамоса (Фото)

В предстоящем Рамос ещё не раз забивал голы в важных играх собственного клуба. Вы сможете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Начиная с году Рамос на 7 больших турнирах чемпионатах Серхио рамос новое, и Серхиио, а также чемпионатах Европыи сыграл 32 из 34 Серхио рамос новое собственной команды. Опосля трагедии Дарио пробовал возвратиться в большой спорт, в частности, начав заниматься греблей. По итогам обоих финалов Рамос был признан наилучшим игроком матча.

Серхио рамос новое
Серхио рамос новое
Серхио рамос новое
Серхио рамос новое
Серхио рамос новое

После этого Хесуса Лопеса никто не видел. Если серьезно, то безызвестный член правления Реала, может, и выглядел грубым в своем высказывании или даже выбрал неподходящие время и место, но он ничего не придумал и точно ничего не приукрасил. Спич Хесуса Лопеса основывался на том, что Серхио Рамос перестал отвечать высоким требованиям игрока, который на протяжении долгого времени носит ответственную повязку на левом предплечье.

Форсированная желтая карточка привела к тому, что защитник смотрел матч с трибун Сантьяго Бернабеу. Ошибки столь опытного игрока лишали команду важных очков в свете борьбы за чемпионство. Проследить причинно-следственную связь можно достаточно легко. Так, если в матче с Вальядолидом он позволил пройти себя Оскару Плано, который сделал ассист на Серхио Гвардиолу, то через неделю в Вильярреале уже сам подарил мяч сопернику, открывшего счет усилиями Жерара Морено.

«Это не капитан Реала, а шведский турист»: Серхио Рамосу объявили войну

Неуверенная игра в сборной Испании натужная победа над Румынией лишь усугубляла впечатление. Более того, помните форсирование желтой карточки, из-за которой Рамос не сыграл в ответном поединке с Аяксом? Так вот, последующая дисквалификация распространилась уже на новый розыгрыш Лиги чемпионов, который для Реала начался позором с ПСЖ Из-за глупости защитника-бомбардира Зинедину Зидану пришлось в Париже ставить необстрелянного Эдера Милитао.

Конечно, нет никаких гарантий, что если бы вместо Милитао сыграл Рамос, то бронзовый призер Испании увез бы из столицы Франции какой-нибудь другой результат. Впрочем, здесь уже слово берет статистика: дело в том, что мадридцы проиграли все пять последних матчей в Лиге чемпионов Ювентус, дважды с ЦСКА, Аякс, ПСЖ , когда воспитанник Севильи по каким-то причинам оставался вне заявки. Реал без Серхио Рамоса проиграл пять последних матчей в Лиге чемпионов.

Серхио рамос новое

Вероятно, его спад формы, несмотря на награду The Best от ФИФА, связан с тем, что он доигрывает в Реале свой последний сезон, ведь не секрет, что перед завершением карьеры Серхио еще хочет заработать где-нибудь в Китае. В этом Хесус Лопес видит не требования современного мира, а ничем не обоснованный пафос, который вредит здоровой атмосфере в раздевалке и стабильным успехам привыкшего к роскошной жизни Реалу.

Серхио рамос новое

Серхио Рамос уничтожает всех подряд

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*