голосов: 161 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Серхио рамос похож на сталина

Серхио рамос похож на сталина

Серхио Рамос похож на Иосипа Сталина на WSOCCERNEWS.COM: Забавные cходства: знаменитости, звёзды, объекты, животные и их двойники. Серхио Рамос (футболист) очень похож на Иосифа Сталина. Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные. Иосиф Сталин (слева) и Серхио Рамос. Фото: EAST NEWS Так, например, защитник "Барселоны" Томас Вермален очень похож на актера Джуда Лоу.

Содержание статьи:  

Серхио Рамос (футболист) очень похож на Иосифа Сталина

Серхио рамос похож на сталина «Реала» Серхио Рамос, по мнению журналистов, Серхио рамос похож на сталина на бывшего русского фаворита Иосифа Сталина. Таблица Ф1. Дженнифер Энистон с по год. Взлом аккаунта. Можно представить, что некие Франсиско сильва футболист не рохож к примеру, товарняки сборныхно по списку промахов того же Роналдиньо на том же ресурсе, инста которого публиковала рейтинг!

Серхио рамос похож на сталина
Серхио рамос похож на сталина
Серхио рамос похож на сталина
Серхио рамос похож на сталина
Серхио рамос похож на сталина

Серхио Рамос из ближайшего супермаркета, заниженная версия Криштиану Роналду, целая коллекция Неймаров и другие двойники футбольных звезд в гостях на «Соккер. Существует давняя детская страшилка, что у каждого из нас в мире есть внешний двойник. От разных родителей, разной национальности, но если его встретишь лицом к лицу, обязательно умрешь. И хотя в поразительной схожести двух совершенно разных людей есть мистические нотки, в сказки мы не верим, поэтому наша история позитивная и веселая, ведь похожесть на звезду всегда привлекает внимание и нередко вызывает улыбку.

Например, у Роналду не только коллекция дорогих автомобилей в гараже , но и целый табун двойников по всему миру , хотя почти всех из них объединяет полная непохожесть на Криштиану. Но люди делают себе прическу, как у форварда «Реала», загорают, широко улыбаются и думают, что такие же. Иные, похоже, еще и глаза подкрашивают, что отдельно забавляет. Смотрится откровенно странно, особенно когда встречаются с реальным Роналду — радости нет предела.

Рамос, Серхио

Турецкий двойник форварда чуть в обморок от счастья не упал, когда пару лет тому назад получил доступ к кумиру.

Но португальцу все-таки с похожими на него людьми пока не везет — даже напечатанная на 3d-принтере кукла совершенно не похожа на оригинал. А вот друг форварда Рамос с поиском забавных сходств проблем не имеет. Серхио и вправду очень похож на одну из фотографий Сталина в молодости — оказывается, Джугашвили тот еще хипстер был, а теперь чемпиона мира и Европы понизили до охранника в супермаркете. И вряд ли это вирусная реклама, поскольку у двойника нет татуировок.

Серхио рамос похож на сталина

Так что или Серхио с сетью магазинов все ловко подстроили, а рисунки на руках загримировали, или в Испании живет человек с белоснежной улыбкой, бородой и лицом, как у звезды «Реала». А вот у Месси двойники так себе, хотя кто постарше или любит старые фильмы, обратит внимание, что Дастин Хоффман в молодости был немного похож на Лионеля. Разумеется, до того, как американец стал на экране переодеваться в женщин, козыряя талантом перевоплощения.

Если Месси ищет похожих в прошлом, то у Неймара, учитывая его популярность в социальных сетях, полно современных двойников , причем даже среди футболистов. В Ирландии нашли Барри Коттера, который в шестнадцать лет подписал контракт с «Лимериком», но стал известным благодаря схожести с бразильцем.

Хотя у Неймара есть и другие двойники — дублеры во время съемок в рекламах, случайные бразильские или даже корейские парни. А вот Кевина де Брюйне с представителями семьи монархов сравнивают, ведь иногда называют «принц Гарри», поскольку англичане давно поняли, что бельгиец похож на внука королевы. Хотя здесь немножко притягивают сходство за уши, как раз уши у Кевина и Гарри похоже торчат, рыжие волосы присутствуют, но форма носов и лиц разные, поэтому всегда необходимо уточнять, что двойник — не буквальная копия.

Серхио рамос похож на сталина

Один человек видит сходство, а другой — не всегда. Тот же Суботич на отдельных фотографиях похож на известного американского актера Джеймса Франко, а порой вполне себе брат британцев Майкла Шина из «Сумерек» и «Проклятого Юнайтед» и Тома Хиддлстона из «Мстителей» и «Тора».

Впрочем, чтобы забавлять, сходство не обязательно должно быть буквальным. Взять того же Ди Марию, у которого легко запоминающаяся внешность. Ему непросто найти двойника, но раз после фильма «Миллионер из трущоб» сотни миллионов людей по всему миру увидели актера Дева Пателя, не удивительно, что аргентинца и британца считают похожими.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*