голосов: 139 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Серхио рамос сальто

Серхио рамос сальто

САЛЬТО РАМОСА. 1, viewsK views. Jul 29, Dislike. Share. Save. REDSport. REDSport. subscribers. Subscribe. Сальто Серхио. Сеть буквально сходит с ума от видео с матча Национальной футбольной студенческой лиги, где игрок забивает пенальти, исполняя сальто. интервью серхио рамоса о смене клуба youtube mobile legends Сальто от Серхио Рамоса flip sergio ramos.

Оглавление статьи:  

Близнецы футболистов

Размещены материалы дела, по которому ФБК и штабы Навального признали экстремистскими Команда Алексея Навального опубликовала текст судебного решения рааос материалы дела, по которому Мосгорсуд 9 июня года признал экстремистскими организациями Фонд борьбы с коррупцией ФБКштабы Серхио рамос сальто и Фонд защиты прав людей ФЗПГ. Сепхио анонсы. Пока степень серьезности травмы неизвестна. В Австралии нашли наскальный набросок, которому 17,5 тыщ лет В Австралии на наклонном потолке скального укрытия в поместье клана Унганго в регионе Кимберли нашли старый наскальный набросок. Знатный статистический портал Transfermarkt опубликовал Футбол. чемпионат испаний. результаты атлетика м- севилья 30 работающих футболистов из 10-ки ведущих чемпионатов, которые провели в собственных командах наибольшее количество времени.

Серхио рамос сальто
Серхио рамос сальто
Серхио рамос сальто
Серхио рамос сальто
Серхио рамос сальто

Фанат Маминова 8 6 мая , понедельник, Доброго времени суток, дорогие друзья!!! За несколько лет просмотра футбола и кино и прослушивание множества песен и т.

Заодно хочется как-то разрядить обстановку. Дмитрий Сенников - Брэдли Купер Легенда нашего клуба очень похож на лауреата премий «Грэмми», многократного номинанта на премию «Оскар» и супруга российской модели Ирины Шейк. Серхио Рамос - Кальвин Харрис Капитан мадридского «Реала» и сборной Испании, обладатель множества титулов, схож с одним из лучших музыкальных исполнителей современности и самым богатым диджеем года.

Грегор Сальто - Gregor Salto

Гарри Кейн - Райан Гослинг Самый лучший нападающий в данный момент и один самых востребованных актеров Голливуда и двукратный номинант на премию «Оскар». Леонель Месси - Сергей Лазарев Никогда не был поклонником их таланта, но похожую внешность невозможно было не признать.

Я,как и немецкие журналисты, считаю, что Леша более похож на Марко. Хотелось, чтоб он был похож на него уровнем игры и преданностью клубу, и противоположностью по получению травм. Робин ван Перси - Бен Аффлек Сейчас легенда голандского футбола заметно посидел, а Бен по сравнению с этом фото потолстел и оброс бородой. Франческо Тотти - Джеррард Батлер «Вечный император Рима» и британский киноактер, который знаменит по фильмам: « спартанцев», «Падение Олимпа», «Падение Лондона» и т.

Серхио рамос сальто

Александр Кержаков - Эден Азар Звезда мирового футбола и лучший бомбардир в истории российского футбола, автор цитаты: «Бил, бью и буду бить». Игорь Денисов - Роман Зобнин Прихожу домой и начинаю смотреть матч сборной России с середины первого тайма и вижу там фигуру, приходит мысль: «Неужели усатый нашего Гарика позвал», а оказалось, что это был Зобнин.

Валерий Карпин - Хит Леджер Мне кажется, что Леджер специально инсенировал свою смерть, чтоб в дальнейшем тренировать великий «Ростов» «Спартак был трамплином. Ну а так шутки шутками: Хиту вечная память, Валере удачи в тренерском деле, команду он умеет строить. Жду не надождусь возвращение нашего «реального пацана» и моего любимого игрока. По популярности По времени. Лазареву в Испании и Аргентине зеленый свет! Кто откажет Месси И правда многие похожи, не как Леха и Антон и другие реальные близнецы , но всё же, всё же, всё же Спасибо, очень интересно и порой забавно получилось!

Вашей наблюдательности и шутливой иронии. А я однажды со своим двойником встретилась Ошарашенные ощущения! Кержаков с Азаром меньше всего похожи Ну а Карпин классика, ещё такой вариант всегда был:. Правда это было во времена такого Карпина, когда прическа была погуще. Лазарев и Месси- бред. Все остальные сравнения тоже, кроме Карпина. Да под вечер и на фиесте,кто там разберет кто Лазарев ,а кто Месси Любой китайский футболист похож на Джеки Чана!!!

Серхио рамос сальто

На мой взгляд. Леха и Ройс не похожи. Дракслер скорее более похож остальные похожи а в компанию Гарика и Зобнина можно Айртона. Ван Перси вылитый.

С Месси и Карпиным угар.. Блин, Пименов с молодым Ди Каприо реально одно лицо! Классно получилось! На Валере выпал просто А так кроме Сенникова имхо никто не похож. Рамос на одного политического деятеля в молодости не будем его называть похож сильно. Я думал это статья от Сальто поэтому минусанул , насчет статьи, то Карпин и Хит похожи.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*