голосов: 153 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сезар вратарь реал мадрид

Сезар вратарь реал мадрид

Сесар Санчес Домингес (исп. César Sánchez Domínguez; 2 сентября года, Кориа, Испания) — испанский футболист, вратарь. Реал Мадрид, 20 (). Се́сар Гонса́лес На́вас (исп. César González Navas; 14 февраля , Мадрид, Полное имя, Сесар Гонсалес Навас Реал Мадрид Б, (1). César Sánchez. unbekannt. +. Род./возраст:: 02 сент. г. (50); Национальность: Испания. Рост: 1,85 м; Амплуа: Вратарь. Бывший игрок сборной: Испания.

Содержание:  

Лига чемпионов 2017/2018 - Жулио Сезар

Луис Суарес. Антуан Гризманн из команды Атлетико Мадрид пробует забить из-за пределов штрафной. Реал Мадрид Сезар вратарь реал мадрид мяч с правой стороны на чужой половине поля. Его жертвой стал Лукас Васкес.

Сезар вратарь реал мадрид
Сезар вратарь реал мадрид
Сезар вратарь реал мадрид
Сезар вратарь реал мадрид
Сезар вратарь реал мадрид

Юношеская лига УЕФА. Обзор Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика. Ход матча Пен. Новости матча. Краснодар мол. Реал Мадрид до 19 лет Краснодар мол. Главный тренер: Хромыков Александр. Реал Мадрид до 19 лет. Бомбардиры внутри турнира. Игрок Голы пен. Среднее за матч. Игрок Желтая карточка Красная карточка. Результаты последних матчей. Ещё 15 Скрыть. Эмоциональный матч мы сегодня посмотрели. Спасибо "Краснодару"!!! Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

Матч окончен. Григорян бьёт в угол, куда и прыгает вратарь. Это всё!!! Дани Гомес. Дани Гомес кладёт мяч в угол. Баэса точно бьёт в левый нижний угол. Мартин отправляет мяч в правый угол,точно. Очередной угловой зарабатывает мадридский коллектив. Подача на ближнюю штангу и мяч уходит от соперника. Удар от ворот. Он сделал всё для того, чтобы выручить, забирает мяч в руки голкипер, удар с метров 10, очень опасно было!

Атлетико Мадрид - Реал Мадрид смотреть онлайн

Бонусы букмекеров. А теперь угловой у ворот испанского клуба. Подача и мяч выбит на ещё один угловой. Дважды игроки "Реала" угрожали стандартами с углового, в первой ситуации спас Сафонов, во второй простил Адри, мяч прошёл рядом со штангой. Черников нарушает правила в центре поля. Много борьбы в последние минуты. Нарастает опять давление на ворота "Краснодара". Штрафной удар зарабатывают гости, по центру, до ворот метров Очень опасно сейчас будет. Дани Гомес вошёл в штрафную и пробил, сделал он это очень плохо.

Мяч улетает на трибуны, удар от ворот. Хороший навес с фланга, вынос мяча за боковую, отлично сыграл Мартынов.

Сезар вратарь реал мадрид

Дважды игроки "Реала" угрожали воротам Сафонова, но защитник в последний момент подставился под удар. И ещё один угловой у ворот "Краснодара", следует навес в штрафную и мяч выбит.

Фол в центре поля фиксирует судья, игрок "Краснодара" получает устное предупреждение. Напомню, в случае ничейного результата в основное время, победитель будет выявлен в серии пенальти. Уткин откликнулся на заброс в штрафную, мяч слетает с ноги, удар от ворот. Атакует испанская команда большими силами, защитники играют на отбой. А вот и ответ гостей, угловой заработан. Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Гути активно жестикулирует у бровки. Он просит ещё больше активизироваться своих игроков. Такое ощущение, что игроки "Краснодара" сильно устали к этой минуте. Очень тревожно.

Сезар вратарь реал мадрид

Ещё один угловой у ворот "Краснодара". Защита и здесь сыграла надёжно. А вот и первая замена в матче. Баэса меняет Аугусто Галвана. Фолит игрок "Краснодара", Черников это был. Оскар наносит удар, мяч попадает в стенку и улетает на угловой.

Отлично играют защитники "Краснодара", мяч выбит, атака вторым темпом у гостей и снаряд отправлен в аут. Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро мы увидим первые перестановки.

Реал против Сити и логики / Россия без еврокубков / Дзюба кинул Генича / Ливерпуль испугался Эмери

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*