голосов: 155 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шальке атлетик бильбао ghjuyjp

Шальке атлетик бильбао ghjuyjp

Коэффициент Вердер - Шальке 04,Атлетик Б - Эспаньол,Ювентус - Удинезе. Начало экспресс ставки Прогноз на спорт от прогнозиста. Коэффициент Лейпциг - Шальке 04,Ст. Пёльтен - ЛАСК,Атлетик Б - Валенсия. Начало экспресс ставки Прогноз на спорт от прогнозиста. Бесплатный экспресс прогноз на Вильярреал - Атлетик Бильбао | Аугсбург - Шальке 04 от Farboud. 3 нояб.

Оглавление статьи:  

Бундеслига. Шальке 04 – Боруссия Дортмунд: прогноз на Рурское дерби

У себя дома тоже стараются играться по счету. Зато пропускают подопечные Оливера Гласнера меньше всех в Бундеслиге ghuyjp мячей. Бетис — команда среднего уровня и находятся в середине турнирной таблицы. Занижают коэффициент на фуррор владельцев, явная недооценка гостей тут идет без учета того, что был достаточно большой перерыв в Шальке атлетик бильбао ghjuyjp. Но маленькое преимущество, за счет собственных трибун, на стороне владельцев.

Шальке атлетик бильбао ghjuyjp
Шальке атлетик бильбао ghjuyjp
Шальке атлетик бильбао ghjuyjp
Шальке атлетик бильбао ghjuyjp
Шальке атлетик бильбао ghjuyjp

Нынешнее положение в таблице немного обманчиво. Однако, команды примерно равны по силам. А игровые кондиции и потенциал позволяют, как тем, так и другим, вести борьбу за еврокубковую зону. Фаворита данной пары определить нелегко.

Но небольшое преимущество, за счет своих трибун, на стороне хозяев. Озадачило разве что большое количество миролюбивых результатов. Затем последовал спад, и в следующих 6-ти встречах команда уступила 4 раза, выиграв лишь дважды. А пока 8-е место, 23 очка и отставание от своего предстоящего соперника на 5 баллов. Коллектив без труда решил задачу выхода в плей-офф Лиги Европы за тур до окончания квалификации.

Шальке - Атлетик Бильбао смотреть онлайн

С результативностью у команды есть проблемы, всего 17 голов. Зато пропускают подопечные Оливера Гласнера меньше всех в Бундеслиге 15 мячей. Очковые потери есть, но откровенно провальных серий удалось избежать. В пассиве только 3 проигрыша и 4 ничьи, и это неплохой результат по итогам ти туров. Это позволяет держаться на 4-м месте, имея 28 набранных очков. Причем отставание от лидера составляет 5 баллов. Гордиться особо нечем, ведь соперник находится в нижней части табеля, и переживает кризис.

Забивает команда не очень много 26 мячей , но по этому показателю входит в пятерку лучших коллективов Бундеслиги. Больше всех за клуб отличился марокканец Амин Харит 6 мячей. Еще 5 раз огорчал вратарей соперников немец Сердар. Большой проблемой можно считать кадровый вопрос.

Шальке атлетик бильбао ghjuyjp

Дисквалифицирован основной кипер Нюбель. Кроме того, травмы есть у защитников Стамбули и Сане. А также на больничном важный полузащитник Маккини. Вот только с тех пор у обеих команд сменились наставники.

В остальном, игровые возможности противников почти равны. Вероятно, матч пройдет в борьбе, но обилия голов публика не увидит. Уж слишком прагматичны обе команды. Прогноз ТМ2. Присоединяйтесь к паблику в VK или следите за нами в Twitter.

Шальке атлетик бильбао ghjuyjp

Атлетик - Эйбар прогноз / ставки на спорт

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*