голосов: 164 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис

Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис

Футбо́льное по́ле — площадка для игры в футбол. Её размеры и разметка — последнее изменение в разметке — дуга штрафной площади, в 10 ярдах На расстоянии 5,5 м (6 ярдов) от линии ворот эти линии соединяются проводить много игр: чтобы она не вытаптывалась, количество матчей на. Двадцать семь метров до ворот. 30'. "Бетис" постепенно отодвигает игру от своей штрафной площади. Морено с Гуардадо всё чаще по. Футбольный матч Бетис - Реал состоится 24 января года в Хамес Родригес пробивал с угла штрафной в дальний угол ворот "Реал" начинает поторапливаться, времени осталось не так много, сколько хотелось бы. Это было достаточно грубо, "горчичник" для бразильца "​Реала".

Оглавление статьи:  

Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Реал

Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис в ближний пробивал бразилец - рядом со штангой. Дамиан Суарес подал по диагонали с правой бровки и Мата головой выслал гол-близнец в эти же ворота с этого же угла вратарской. Поначалу пенальти в свои ворота привез Ареола, а воплотил Мачис. Участники еврокубков от Испании выступили чрезвычайно по-разному. Шттафной взяли себя в руки и ответили пенальти — при подаче углового Эскаланте получил по лицу от конкурента.

Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис
Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис
Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис
Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис
Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис

Стадион "Камп Ноу" Барселона. Не могли играть из-за травм Иньеста и Маскерано, а Неймар с Рафиньей всё ещё находятся в расположении олимпийской сборной Бразилии. Однако эти потери для "Барсы" вовсе не являлись критическими, учитывая, что в гости пожаловал "сладенький" "Бетис", который в столице Каталонии в последние годы не получает в свои ворота меньше трёх голов.

Гус Пойет намеревался череду неудач гостевой команды на "Камп Ноу", решив сыграть в три центральных защитника. Более того, "Бетис" постарался удивить чемпионов стартовой активностью на старте матча в атаке, однако заработали только угловой, который ни к чему опасному не привёл.

«Реал» не смог обыграть «Бетис» в примере

А вот одна из первых атак "блауграны" сразу трансформировалась в гол. Прошёл заброс на левый край штрафной площади на Альбу, который аккуратно сбросил мяч в центр на Турана, а Арда несильно в касание переправил мяч в ворота. В середине тайма гости совершили редкую вылазку в контратаку, заработав опаснейший штрафной удар, метрах в ти от ворот. Рубен со стандарта пробил на силу во вратарский угол, и Браво был пойман на встречном движении, сумев лишь коснуться мяча, но парировать игровой снаряд не вышло.

Пропущенный гол лишь разозлил каталонцев. Команда Луиса Энрике серьёзно взвинтила темп и насыщенной обороне севильцев пришлось не сладко до конца тайма. И "Бетис" всё-таки был сломлен до конца первого тайма. Сперва выстрел Месси приняла на себя перекладина, а затем аргентинец из-за пределов штрафной площади выстрелил точно в левый нижний угол ворот.

Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис

Ещё до перерыва Луис Суарес успел довести преимущество своей команды до комфортного, здорово срезав мяч в дальний угол ворот, после прострела с правого фланга - Все понимали, что во втором тайме на интригу рассчитывать не следует. Если бы "Бетис" попытался перестроиться на атакующий футбол, то обеспечил бы себе последнее место после первого тура из-за разницы забитых и пропущенных мячей.

Поэтому гости после перерыва продолжили защищаться большими силами, занимаясь в большей мере сдерживанием "сине-гранатовой машины". Первая попытка контрвыпада закончилась угловым, который привёл к взятию ворот самих севильцев. Каталонцы улетели в контратаку и через пас разорвали оборону соперника. А ещё через пару минут Месси забил и пятый гол, использовав пассивность соперников, которые не мешали ему бить с ти метров. Казалось, что на этом игра окончена, так как "блауграна" сбавила темп и просто пешком передвигалась по полю.

Однако в последнюю минутку зрители увидели обмен голами. Луис Суарес мастерски исполнил штрафной удар, оформив первый хет-трик в новом сезоне, а гости ответили точным ударом Рубена, который воспользовался неразберихой в чужой штрафной площади.

Сколько метров было до ворот штрафной хамеса бетис

На том и закончили - в пользу "Барселоны".

Повторил ЛУЧШИЙ гол Криштиану Роналду

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*