голосов: 53 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть повтор мальорка реал мадрид

Смотреть футбольный матч Мальорка - Реал Мадрид в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция. У нас вы можете смотреть обзоры матчей, матчи в записи онлайн, повторы матчей Мальорка – Реал Мадрид: Полный матч и Лучшие моменты. Мальорка - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция. Футбол повторыВидео Спорт повторыВидео. Баскетбол.

Содержание:  

Реал Мадрид — Эспаньол смотреть онлайн 07.12.2019 прямая трансляция

Яго Глядеть повтор мальорка реал мадрид. Бетсити Кубок Рф. Больше в первом тайме команды ничем не повеселили. Фактически сходу опосля этого Дардер входил на Глядеть повтор мальорка реал мадрид, но Роблес далекий удар под перекладину потащил.

Бельгийцу пришлось непросто во время своего второго возвращения в столицу Испании. Он остался единоличным первым номером после продажи Кейлора Наваса, но все равно никак не мог заслужить славу спасителя команды.

Возможно, его участие в голевом эпизоде в поединке против «Валенсии» откроет новую главу в личной и командной истории. Помимо бомбардирских подвигов Тибо отлично отстоял и в «рамке», пропустив только там, где не спас бы, пожалуй, никто.

Брюгге 1 - 3 Реал . Обзор матча . 11-12-2019. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Сразу 6 ничьих было зафиксировано в середине декабря в Примере, причем лишь две победы одержали хозяева при двух же гостевых. Не менее интересно, что никому из соперников не удалось забить хотя бы три гола, плюс никто из футболистов не сделал даже дубль при среднем показателе в 2,6 гола за матч.

Махом оступились гранды из лидирующей тройки, позволив «Хетафе» и «Атлетико» подобраться поближе. И если в итоговые перспективы команды Бордаласа по-прежнему не верится 4-е место — потолок , то «матрасники» явно оживились и обрадовались. Подарок мадридскому «Реалу» очень постарался сделать судья матча в Сан-Себастьяне, который назначил один спорный пенальти в ворота гостей и не назначил аналогичный в ворота хозяев, но «сливочные» испытали серьезные проблемы в Валенсии, чудом уйдя от поражения.

Дружно набрали очки четыре аутсайдера, и если «Сельта» с «Мальоркой» играли между собой, то «Эспаньол» не сдался дома «Бетису», а «Леганес» привез балл из Страны басков. Борьба за зону Лиги Европы ожидается также нешуточной, ведь идущий м «Вильярреал» всего на 5 очков отстает от заветной 7-й строчки.

Добродушные аутсайдеры. У «Сельты» проблемы. Если не обыгрывать дома «Мальорку», с которой вместе сражаешься за выживание, то есть шанс, что новый сезон начинать придется в Сегунде. Команды начали неспешно, но фактически первый же опасный момент у ворот гостей завершился голом.

Оласа убежал налево под пас и навесил в центр штрафной, где невысокий Рафинья выбрал правильную позицию и головой пробил с отскоком от газона в правый нижний угол.

Будимир рухнул в чужой штрафной, судья смотрел повтор, но мяч на «точку» все же поставил. Приговор исполнил Севилья. Практически сразу после перерыва пенальти пришлось ставить в эти же ворота, но уже другой команде. Вышедший на замену Кучо Эрнандес сфолил в своей штрафной и штатный пенальтист виговцев — Яго Аспас — с «точки» не промахнулся. Главные события развернулись в последней трети тайма.

Сначала Аспас переиграл вратаря и бил по пустым воротам, но защитник успел вынести сферу из створа. Затем за вторую желтую был удален защитник «Мальорки» Раильо, но это не помешало гостям отыграться. На й минуте Будимир в чужой штрафной после навеса от Лаго слева был первым на отскочившем мяче и с 7 метров покатил его в сетку. Вслед за «Леганесом» набрал очки и «Эспаньол», у которого соперник был сложнее — «Бетис» — но «попугаи» играли дома.

Мальорка-Реал Мадрид.Лалига.Обзор,голы и прогноз на футбол 19 октября.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*