голосов: 124 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Состав команд реал мадрид реал сосьедад

Состав команд реал мадрид реал сосьедад

Состав клуба Реал Сосьедад, основной состав и список игроков. Реал тренеры, стартовый состав клуба, все новости игроков команды на WSOCCERNEWS.COM Состав клуба Реал Мадрид, основной состав и список игроков. Реал тренеры, стартовый состав клуба, все новости игроков команды на WSOCCERNEWS.COM Игрок, Матчи, Голы. Стартовый состав. Тибо Куртуа. вр. 10, Серхио Рамос​. защ. 12, 2. Рафаэль Варан. защ.

Оглавление:  

«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) состав игроков

Сансебастьянцы стали двукратными чемпионами Испании, наиболее того, в мадриж им удалось взять и Суперкубок, а в м году "Сосьедаду" подчинился и Реал мадрид барселона 20 век Испании, которым они не обладали с года. 1-ый год сходу же стал удачным, "сине-белые" расположились на четвёртой Состав команд реал мадрид реал сосьедад, а Франсиско Бинзобас стал наилучшим нападающим. Естественно, что щедрый повелитель не Состав команд реал мадрид реал сосьедад команду "королевской" приставкой, потому опосля этого клуб стал именоваться "Реал Сосьедад". Но девяностые годы, невзирая на покупку иностранцев, не принесли подабающих результатов.

Состав команд реал мадрид реал сосьедад
Состав команд реал мадрид реал сосьедад
Состав команд реал мадрид реал сосьедад
Состав команд реал мадрид реал сосьедад
Состав команд реал мадрид реал сосьедад

Футбол в этом побережном городе появился в начале двадцатого века, когда студенты и рабочие, вернувшиеся из Британии, заразились новой спортивной игрой.

В году был основан оздоровительный клуб "Сан-Себастьян", который даже принимал участие в Кубке Испании. А в году "Клуб Циклиста де Сан-Себатьян", предшественник "Сосьедада" сумел выйти в финал национального кубка, где выиграл у мадридского "Реала" со счётом А уже 7 сентября года и был официально образован клуб "Сосьедад". Естественно, что щедрый король не обделил команду "королевской" приставкой, поэтому после этого клуб стал именоваться "Реал Сосьедад". Совсем не удивительно, что команда получила право играть и в первом чемпионате Испании в году.

Реал Сосьедад

Первый год сразу же стал успешным, "сине-белые" расположились на четвёртой строчке, а Франсиско Бинзобас стал лучшим нападающим.

Спустя три года сансебастьянцам удалось стать бронзовыми призёрами вслед за "Атлетиком" и "Расингом". После гражданской войны, в сороковых годах клуб переживал не лучшие времена. В пятидесятые "Реал Сосьедад" оставался крепкой командой, которая не боролась за титулы, но и аутсайдером не являлась.

Состав команд реал мадрид реал сосьедад

Восьмое-десятое места стали для сансебастьянцев привычными за эти годы. Шестьдесят второй год стал крайне неудачным для команды, она отправилась в Сегунду, но спустя пять лет вернулась в Примеру всерьёз и надолго. Начался уверенный подъём сансебастьянцев к Олимпу испанского футбола. Клуб стал заканчивать сезоны в верхней половине турнирной таблицы, а в восьмидесятые и вовсе превратился в топ-клуб.

Однако следующие два года принесли "сине-белым" долгожданные титулы. Сансебастьянцы стали двукратными чемпионами Испании, более того, в м им удалось взять и Суперкубок, а в м году "Сосьедаду" покорился и Кубок Испании, которым они не владели с года. До года "Реал Сосьедад" следовал такому же принципу как и их главные враги — "Атлетик" из Бильбао. Команда комплектовалась исключительно из футболистов кантеры, однако в этом году этот запрет был нарушен и "сине-белые" подписали ирландца Джона Олдриджа, после чего легионеры в "Реал Сосьедаде" стали отправляться пачками.

Однако девяностые годы, несмотря на покупку иностранцев, не принесли должных результатов. Под руководством Рейналда Деною команда после тринадцатого места сумела завоевать серебряные медали. Причем до предпоследнего тура "Реал Сосьедад" был на первом месте, но уступил "Сельте", в то время как конкуренты из "Реала" победили в двух последних матчах и обошли сансебастьянцев на два очка.

Состав команд реал мадрид реал сосьедад

Тогда главной ударной силой команды были Нихат Кахвечи и Дарко Ковачевич, забившие 23 и 20 голов соответственно. Отметим, что в той команде играл Хаби Алонсо и Сандер Вестерфельд.

Три года потребовалось "Реалу Сосьедаду", чтобы вернуться в Примеру.

Футбол: "Реал Мадрид" vs "Реал Сосьедад"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*