голосов: 134 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Состав реал мадрида 2009 год

Состав реал мадрида 2009 год

Сезон / стал для Реал Мадрида м в Чемпионате Испании. Флаг Испании Реал Мадрид. Общая информация. Сезон, / Тренер, Флаг Германии. Текущий состав Реал Мадрид со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире ЛаЛига. Реал Мадрид (Мадрид, Испания) - Состав команды - Лига чемпионов / - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира и результаты в.

Оглавление статьи:  

Футбольный клуб Реал Мадрид

Ориентировочный состав "Ливерпуля" Удачные трансферы и уровень старожилов посодействовали "Ливерпулю" сформировать впечатляющую Состтав игроков. Футбол Состав реал мадрида 2009 год Баптиста 24 номер реал мадрид умопомрачительный гол слета 2 либо 3 года. Вы говорите, что для вас все еще необходимо привыкнуть друг к другу, но у Состав реал мадрида 2009 год ведь таковой классный состав А в мае года «Реал» одолевает в финале Кубка чемпионов «Ювентус» и в седьмой разу завоевывает этот трофей.

Состав реал мадрида 2009 год
Состав реал мадрида 2009 год
Состав реал мадрида 2009 год
Состав реал мадрида 2009 год
Состав реал мадрида 2009 год

Предлагаем Вам отчёт о новых игроках, пополнивших стан "сливочных" летом года Прошлым летом, мадридский "Реал" произвёл настоящий фурор в футбольной общественности, потратив на трансферы более миллионов евро. По мнению президента мадридского клуба, это должно было вернуть "сливочных" в европейскую элиту.

Хотя критика лилась из отовсюду, мадридцы усердно работали, и теперь пришло время оценить новичков лучшей команды 20 века. Оценки по "буквенной системе" A - F Криштиану Роналду - А Он пришёл в "Реал" из "Манчестер Юнайтед", будучи лучшим игроком планеты, и буквально всех футбольных болельщиков шокировала сумма, которую заплатил "королевский клуб" за португальского полузащитника - 80 миллионов фунтов. Тогда казалось, что такой суммы не достоин ни один футболист, но сейчас многим пришлось переосмыслить свои изначально негативные отзывы.

Что выберет он: «Челси», «Ливерпуль» или «Реал Мадрид»? Все предполагают, что «Челси»

На данный момент капитан сборной Португалии забил 24 гола во всех клубных соревнованиях 17 в Ла Лиге и 7 в Лиге Чемпионов.

Сейчас ему рукоплещет "Сантьяго Бернабеу", ведь этому игроку не потребовалось времени для адаптации, сходу он стал лидером "галактикос", обрёл взаимопонимание с совсем малознакомыми товарищами по команде. Криштиану образовал феноменальный атакующий дуэт с Гонсало Игуаином, которые в одной только Примере на двоих забили 39 голов.

Состав реал мадрида 2009 год

И сейчас можно смело сказать, что та сумма, которую потратили "сливочные" в скором времени будет отработана сполна. Альваро Арбелоа - А- Арбелоа изначально рассматривался как надёжный сменщик основных игроков обороны. Но очень неуверенная игра Марсело на левом фланге обороны, вынудила Мануэля Пелелгрини переставить бразильца вперёд, а Альваро Арбелоа стал крепким игроков основы, где играет достаточно надёжно, а его универсальность невероятно помогает, учитывая тот факт, как часто травмируются игроки "королевского клуба".

Он не стал слабым звеном, а наоборот, Альваро стал одним из самых надёжных крайних защитников Примеры. Его игра справа более впечатляет, чем его игра на противоположном фланге. Заменяя Серхио Рамоса на правом фланге, Арбелоа в некоторых аспектах выглядит куда лучше, нежели его партнёр по сборной, он уверенно играет в защите и может хорошо подключиться к атаке. Арбелоа один из самых недооценённых героев этого сезона, но это не сколько не уменьшает его достоинств. Рауль Альбиоль - B Из новичков команды в оборонительной линии, Альбиоль выделился больше остальных.

В "Валенсии" он всегда славился достаточно надёжной и стабильно игрой, однако болельщикам "летучих мышей" более запомнились ошибки молодого защитника, что очень настораживало и "сливочных". Тем не менее глупых ошибок испанца в составе "королевского клуба" практически не было, что является редкостью для новобранцев обороны "Реала". После вылета Пепе, именно Альбиоль взял на себя роль лидера защитной линии.

Состав реал мадрида 2009 год

Хаби Алонсо - В Глубинный плеймейкер после очень "шаткого" начала сезона наконец-то обрёл стабильность в игре. Его присутствие в основе "Мадрида" стало жизненно важным, доказательство этому, матч против "Лиона" в Лиге Чемпионов, где неудачная игра в центре поля была одной из основных причин вылета из турнира. Флорентино Перес уже давно являлся поклонником игры басского полузащитника, и ещё в первое своё президентство делал предложение этому игроку, однако всегда получал отказ. И лишь этим летом ему удалось подписать контракт с игроком национальной сборной Испании.

Кака - В Шокирующее количество критики было направлено в адрес Кака, который перебрался в "Реал" за 66 миллионов евро. Во-первых очень вялая игра бразильца заставила болельщиков поставить крест на перспективах полузащитника в этом сезоне, ведь все надеялись увидеть такую же игру со стороны Кака, как и в составе "Милана". Его неудачи связаны с травмой паха, которую по прогнозам врачей вылечить невозможно.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*