голосов: 148 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу

Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу

Испания - Состав команды - ЧМ - финальный раунд - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира и результаты в режиме LIVE. Главный тренер сборной Испании, Висенте дель Боске назвал имена 23 футболистов, которые поедут на Чемпионат мира в ЮАР. Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске назвал окончательный состав команды на чемпионат мира года в ЮАР.

Оглавление статьи:  

ФУТБОЛ-ЕВРО-Состав сборной Польши

Игроки екатеринбургской команды внесли вклад в основной фуррор сборной Рф по мини-футболу на нынешний день: Денис Агафонов и Вадим Яшин сегодняшний основной тренер команды входили в состав команды, выигравшей золото Чемпионата Европы по мини-футболу И команда Берта Ван Марвейка осталась вдесятером. Лента футбольных новостей обновляется круглые день, результаты матчей и обзорные статьи располагается, сходу опосля завершения футбольных матчей. Анонсы футбола для Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу болельщиков от БК Фавбет У нас постоянно можно отыскать отзывы игроков о фонбет уфтболу информацию о остальных букмекерах Футбллу. И это уже был типичный рекорд, ведь национальные команды Старенького света ранее побеждали на турнирах такового ранга лишь на собственном континенте.

Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу
Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу
Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу
Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу
Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу

By Reuters Staff , Рейтер. Дата рождения: Игр за сборную: Проворный летний вратарь завоевал себе место в основе как клуба, так и сборной.

Отец Щесны, Мацей, также был вратарем сборной Польши. Игр за сборную: 5. Уверенно занимает место второго вратаря сборной. Игр за сборную: 3. Голов: 0. Один из знаменитой дортмундской троицы, Пищек начинал карьеру как нападающий, однако теперь считается одним из лучших правых защитников немецкой Бундеслиги, выделяясь скоростью, выносливостью и точными навесными передачами.

Состав сборной Испании на ЧМ-2010

Голов: 2. Василевски мог не поехать на Евро из-за скандала в Германии, разгоревшегося после весёлой ночи, проведенной им в Кёльне, однако в последний момент попал в заявку. Рассматривается как основополагающий элемент защитной оси польской команды. Чемпион Бельгии прошлого сезона. В прошлом году Вавжиняк сделал все, чтобы при травмированном Себастьяне Бенише доказать свое право на место основного левого защитника сборной. Очень полезен в атаке, но не всегда достаточно сконцентрирован на обороне.

Талантливый летний защитник дебютировал в составе национальной команды в товарищеском матче против Боснии и Герцеговины в прошлом году. Во встрече с Португалией в феврале остался в запасе. Опытный правый защитник, считающийся одним из лучших игроков обороны в чемпионате Польши, за летнюю карьеру столкнулся с целым рядом серьезных травм.

Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу

В году порвал крестообразные связки, до этого также заработав серьезную травму лодыжки. Игр за сборную: 6. Замученный травмами колена, заставившими его пропустить больше года в немецком чемпионате, бывший защитник молодежной сборной Польши шесть раз сыграл за сборную с сентября года и должен начать турнир как основной левый защитник. Игр за сборную: 7. Голов: 1. Перкис залечил перелом руки, заработанный в марте, и почти наверняка будет выходить в стартовом составе.

Гражданство Польши он получил в конце года, дебютировав за сборную в игре против команды Германии. Игр за сборную: 8. В возрасте шести лет Полански эмигрировал в Германию, где был капитаном молодежной сборной. Еще в году Полански отказывался играть за Польшу, но спустя год передумал. Помог команде попасть в Бундеслигу. Голов: 9. Голов: 5. Невысокий худой француз, получивший польское гражданство, прекрасно начал выступления за сборную, оформив дубль в матче против греков в году.

Вскоре после перехода он отправил в ворота своей бывшей команды два мяча, включая победный. По сообщениям СМИ, проблемой Обраньяка является знание польского языка - полузащитник не может поладить со своими партнерами по сборной. Известный своим пристрастием к азартным играм Гросицки вынужден был даже пройти курс лечения в году. Неуступчивый игрок в этом году получил травму, но сумел набрать форму к финальной части Евро и может начать турнир в качестве основного полузащитника средней зоны.

Состав сборной испании чемпионат 2010 по футболу

Голов: По итогам минувшего сезона Левандовски занял третье место по числу забитых мячей в немецкой Бундеслиге. Голов: 8. В мае забил первый гол за сборную в матче против Латвии. Новости спорта Updated. Национальная сборная Польши фотографируется перед началом товарищеского матча против Латвии в Клагенфурте 22 мая года.

Сборная Испании 2010 ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ? Карле Пуйоль, Икер Касильяс, Серхио Рамос

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*