голосов: 91 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Супер кубок реал мадрид против барселоны

Супер кубок реал мадрид против барселоны

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Реал (Мадрид), Суперкубок Испании , 13 августа «Барселона» — «Реал» — , обзор матча, 12 января года, Суперкубок Испании. Хави красиво проиграл своё первое «класико». Продолжительность.

Оглавление статьи:  

???????????????????? "????????" ???????????????? ???????????????????? ??????????????

Роналду 68Бензема Поэтому как сходу же "Барселона" сравняла счет, протиц разыграла угловой, пошел Супер кубок реал мадрид против барселоны во вратарскую, где низкий Фати выиграл борьбу на втором этаже у Милитао и переправил мяч в сетку. Переда В итоге, Супер кубок реал мадрид против барселоны пробрасывал снаряд вперед и продирался за ним, но сам и нарушил правила.

Супер кубок реал мадрид против барселоны
Супер кубок реал мадрид против барселоны
Супер кубок реал мадрид против барселоны
Супер кубок реал мадрид против барселоны
Супер кубок реал мадрид против барселоны

Среди поклонников футбольной игры ни на секунду не умолкают споры по поводу того, кто лучше: «Реал Мадрид» или «Барселона»? Оба клуба считаются сильнейшими на планете и имеют богатую историю. В этой статье мы проведём сравнение двух команд по следующим критериям:. Битва «Барсы» и «Реала» известно на весь мир, как «Эль-Классико». Всего таких очных противостояний было зафиксировано В очных дуэлях во всех состязаниях «королевский клуб» выглядит сильнее, хотя «сине-гранатовые» отстают у от своего заклятого врага всего на 3 матча.

При Хосепе Гвардиоле каталонская команда достигла больших успехов, как на внутренней арене, так и на внешней. Тем не менее, большие победы в прошлом позволяют «сливочным», вновь, оказаться выше соперника. У «Барсы» на 9 побед меньше в данном турнире, хотя в Кубке Испании они опережают Мадрид с ю трофеями. Одним из самых главных аргументов того, что «Реал» лучше «Барселоны» являются победы мадридской команды в самом престижном клубном соревновании Европы.

Суперкубок Испании — самый странный турнир года. Его спасет только класико в финале

Это абсолютный рекорд на сегодняшний день. Первые свои победы «сливочные» одержали в период с по годы, когда в команде главными действующими лицами были легендарные Ди Стефано и Ференц Пушкаш. Каталонский коллектив только 5 раз в своей истории выигрывал ЛЧ: один раз в XX столетии, и 4 раза в новом тысячелетии. Большая заслуга в завоевании каталонцами 4 Кубков Лиги Чемпионов в новом тысячелетии принадлежит Лионелю Месси.

Об этой легендарной личности поговорим чуть позже. После ухода Йохана Кройфа «Барселона» продолжила использовать тотальный футбол, основанный на удержании мяча, частом и быстром перемещении игроков и огромном числе передач. По такой схеме сейчас тренирует всю молодёжь известная на весь мир футбольная академия каталонцев — «Ла Масия». Многие игроки, прошедшие школу академии, уже успешно выступают в основе «сине-гранатовых». Вот какой стиль у нынешней «Барсы».

Супер кубок реал мадрид против барселоны

Академия мадридской команды не может похвастаться таким обилием талантов, как «Барселона». Будучи одним из самых богатых футбольных клубов мира, «Реал» постоянно тратит «космические» суммы средств на покупку состоявшихся звёзд.

Трансферная политика клуба не направлена на привлечение игроков схожей манеры игры. Все пришедшие звёзды по-своему индивидуальны, и тренерам сложно сделать из них слепить одно целое. К тому же, тренеры в Мадриде меняются часто, и каждый из них старается внедрить свою тактику, что не всегда даёт плоды. В итоге, всё это привело к тому, что за долгий промежуток времени у «сливочных» так и не выработался определённый стиль игры.

Эти два «гиганта» сделали противостояние «Барселона» — «Реал» красочным, интригующим и увлекательным. Оба футболиста являются лидерами своих клубов, а также лучшими бомбардирами. Сравнение Криштиану и Лионеля и определения из них лучшего мы уже провели в этой статье. Рекомендуем, вам с ней ознакомится.

Супер кубок реал мадрид против барселоны

В целом, оба игрока выиграли по 5 «золотых мячей» за всю карьеру. С помощью этой награды можно наиболее точно установить лучшего, однако, не судьба: тут пока равенство. Ещё год назад Кейлор Навас безупречно играл в рамке ворот «галактикос», но сейчас у него спад. Руководство клуба, даже, ищет костариканцу замену.

Тер Штеген находится в великолепной форме, и «растёт» с каждым матчем. Он уже входит в список лучших вратарей планеты, и является достойным конкурентом Мануэля Нойера за место в основе немецкой сборной. Оборонительные линии клубов практически равны по силам. Обе команды используют по 4 футболиста в обороне:. После ухода из команды Хави, средняя линия «Барселоны» значительно ослабла.

Реал Мадрид В.С. Барселона 2-1 полный матч 29.08.2012 HD (Spanish Super Cup) (Русские Комментарии)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*