голосов: 189 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Травмы серхио бускетса

Травмы серхио бускетса

«Барселоны» Серхио Бускетс во встрече с «Атлетико» (). Напомним, что полузащитник «Барселоны» получил травму в прошедшем сегодня. Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс получил удар в левое колено в матче сборной Испании против Швейцарии (). ЕВРО Полузащитник сборной Испании по футболу и "Барселоны" Серхио Бускетс получил сильный удар в колено в матче с командой Швейцарии и.

Оглавление:  

Известно, сколько из-за травмы пропустит Серхио Бускетс

Правда, лазарет «Барсы» вполне все равно не опустел. Травмы серхио бускетса "Барселоны" и сборной Испании Серхио Травмы серхио бускетса избежал серьёзной травмы. Форумы Все. Я на такие анонсы уже внимания не обращаю".

Травмы серхио бускетса
Травмы серхио бускетса
Травмы серхио бускетса
Травмы серхио бускетса
Травмы серхио бускетса

Участники чемпионата Европы оглашают заявки на турнир, который стартует 11 июня. Сегодня, 24 мая, список вызванных футболистов опубликовала на странице в Twitter Федерация футбола Испании. Главный тренер команды Луис Энрике определил 24 футболистов для участия в Евро Примечательно, что среди них не оказалось ни одного игрока мадридского «Реала», включая капитана клуба Серхио Рамоса.

Впервые в истории испанская сборная отправится на европейское первенство без представителей «Королевского клуба». Полностью состав национальной команды Испании выглядит следующим образом:. Серхио Рамосу 35 лет. Он выступает за сборную Испании с г. Защитник является рекордсменом команды по числу сыгранных матчей Рамос пропустил концовку клубного сезона из-за травм.

Полузащитник “Барселоны” может пропустить матч с “Динамо” из-за травмы

Футболист не играл в Ла Лиге с 13 марта. В последнем туре, который состоялся в минувшие выходные, Рамос впервые после долгого перерыва попал в заявку «Реала». Вместе со сборной Испании защитник дважды побеждал на чемпионатах Европы , и выиграл чемпионат мира Вчера мы с ним разговаривали. Это было трудное решение. Я рекомендовал ему побыть эгоистом и подумать о собственном восстановлении. Решение Рамоса было обдуманным. Я уважаю любое его решение и восхищаюсь им.

Но я должен основываться на том, что считаю лучшим для национальной команды», — цитирует Луиса Энрике Mundo Deportivo. Чемпионат Европы должен был пройти летом г. Из-за пандемии коронавируса соревнование перенесли на год. Теперь турнир состоится с 11 июня по 11 июля г. При этом первенство сохранит название «Евро».

Травмы серхио бускетса

Участниками Евро станут 24 сборные. Все матчи группового этапа подопечные Энрике проведут в Севилье. В начале мая в связи с пандемией коронавируса Союз европейских футбольных ассоциаций УЕФА внес изменения в регламент турнира. Так, в заявку каждой команды на турнир могут попасть максимум 26 футболистов вместо традиционных При этом в протокол на каждый матч можно включать только 23 спортсмена.

Такая мера вызвана рисками команд, которые могут столкнутся с нехваткой доступных игроков из-за положительных результатов тестов на COVID и последующих карантинных мер.

Итоговые заявки сборных принимаются до 1 июня, но команды смогут производить неограниченное количество замен в случае серьезной травмы или болезни до первого матча. Также перед каждой игрой можно менять вратарей. Ранее по теме: Кто из суперзвезд пропустит чемпионат Европы? Ранее по теме: Денег не жалко.

Травмы серхио бускетса

Ранее по теме: «Атлетико» победил в чемпионате Испании впервые за семь лет. Что нужно знать.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*