голосов: 197 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Циаты о реал мадрид

Циаты о реал мадрид

Шедевральный комментарий Питера Друри. "The pure white shirt have shimmered spectacularly once again. Real Madrid will play the big game again. Факты о "Реал Мадриде" | Цитаты Мадридистов запись закреплена "Амбиции - это то, без чего нельзя взобраться на вершину, а способности - это то, без чего. Месси - лучший футболист планеты, и мне очень жаль, что он не играет за "Реал Мадрид". Представителям "Мадрида" не интересны победы без.

Содержание:  

Цитаты Серхио Рамос

Эрик Берн 34 южноамериканский психолог и психиатр - Упреки за умеренный результат? Фото Пожалуйста, подождите пару Циаты о реал мадрид, идет перенаправление на веб-сайт Это нормально" С Джон Тошак Ежели у вас Циаты о реал мадрид чем поделится выкладывайте цитаты в комментах буду чрезвычайно рад!

Циаты о реал мадрид
Циаты о реал мадрид
Циаты о реал мадрид
Циаты о реал мадрид
Циаты о реал мадрид

Переход в лучший клуб в мире в таком возрасте, когда тебя практически никто не знает в футбольном мире, был невероятным давлением: помню, как я впервые вышел на «Бернабеу» с огромным желанием завоевать мир. Не стоит также забывать, сколько усилий надо прилагать и скольким приходится жертвовать, чтобы быть профессиональным игроком и выступать за «Реал Мадрид».

Иногда мы терпим неудачи, иногда — одерживаем громкие победы. Поэтому я надеюсь, что люди, которые нас поддерживают — будут с нами всегда. Мой опыт подсказывает, что ни в коем случае не надо опускать руки.

Гарет Бэйл цитаты

Нужно соблюдать спокойствие и продолжать работу. Я с уважением отношусь ко всем и принимаю любую критику — она меня делает гораздо сильнее и заставляет прогрессировать. То, что к нам предъявляют высокие требования, это хорошо — это означает, что от нас многого ждут.

Не надо вешать всю вину за поражение на кого-то конкретного: мы — команда, мы выигрываем и проигрываем вместе. Надо поблагодарить за работу всю команду: один игрок не может показывать отличную игру, если остальные играют плохо.

Циаты о реал мадрид

Команда очень важна, чтобы показывать себя на индивидуальном уровне и в мире футбола. Будем оглядываться назад только для того, чтобы учиться на своих ошибках и набираться сил к матчу.

Главная Цитаты. Серхио Рамос. Жизнь , Поддержка. Мотивирующие , Гордость , Отец , Цели. Футбол — командный вид спорта. Индивидуальные награды выигрываются благодаря командной работе. Команда , Футбол.

Мотивирующие , Борьба , Работа , Спокойствие. Ожидания , Требования. Критика не сильно портит мне настроение, а похвала не сильно его улучшает. Критика , Настроение , Похвала. Когда случается что-то плохое, нужно начинать создавать что-то хорошее. Мотивирующие , Плохое , Хорошее.

Циаты о реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*