голосов: 177 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта

Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта

Продолжительность. «Реал» – ЦСКА — Смотреть матч полностью: Открыть видео. Лига чемпионов. 6-й тур. «Реал» (Мадрид) — ЦСКА (Москва) — (). Смотрите прямую трансляцию матча Реал Мадрид - ЦСКА Москва онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Среда,

Содержание:  

«Реал» – ЦСКА — 0:3. Лига чемпионов-2018/19. Полный матч

Кубок Америки Евроспорт 26 мая Думбия бился за мяч с Пепе, но финалом данной борьбы стал фол ивуарийца. Цска реал мадрид глядеть онлайн14марта ещё один настоящий шанс! Во-первыx, Неймар стал единственным игроком в истории, который поразил ворота 1-го конкурента в четырёх матчах 1-го розыгрыша Лиги чемпионов.

Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта
Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта
Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта
Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта
Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта

Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, й тур , оно проводится на стадионе: Иберостар Пальма-де-Мальорка, Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве.

Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Европы Л. Испания - Примера , й тур. Главный судья: Хосе Санчес Мартинес Испания ;. Луис Гарсия Пласа. Карло Анчелотти. Мурики выполнил передачу пяткой к краю штрафной на Пратса, который плотно пробил под правую штангу — Куртуа среагировал и в прыжке поймал мяч!

Реал Мадрид – ЦСКА М, прямая трансляция матча

Прорвался по центру в штрафную Ли Кан Ин, но выбили у него мяч в чистом подкате. Тот отскочил к Мурики, Ведат пробил со средней дистанции и попал в соперника. Ли Кан Ин нанёс удар головой в прыжке после навеса справа в штрафную — чуть выше перекладины пролетел мяч! Захромал Бензема сразу после этого гола и показывает на ногу. А замен у «Реала» ведь не осталось уже.

После розыгрыша углового на левом фланге Марсело навесил в центральную часть штрафной, где Бензема выиграл верховую борьбу и головой в прыжке отправил мяч в правый верхний угол ворот! С разбега резко бьёт в левый нижний угол Бензема, а Рико, пытаясь угадать направление удара, прыгает в другую сторону. В быстрой контратаке Бензема слева врывается в штрафную и катит мяч на Винисиуса, который падает на газон после толчка Оливана в спину.

Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта

Это пенальти! Баба получил мяч от Кубо в правой части штрафной и плотно пробил в ближний угол — Куртуа выручил, поймав мяч в прыжке! Оливан прошёл по левому флангу и навесил к дальней штанге — слишком сильно получилось, за пределы поля мяч улетел.

Дани Родригес нанёс плотный удар по воротам со штрафного из хорошей позиции — выше перекладины получилось. Баба упал на газон, потеряв мяч в борьбе с Вальверде, тот отскочил к Бензема; Карим выполнил передачу налево, на Винисиуса, а тот техничным ударом между ног голкипера отправил мяч в сетку!

Дани Родригес навесил со штрафного к воротам, Анхель сделал скидку головой к дальней штанге, а там никто замкнуть не успел. Кубо обыгрался с Мурики и вырвался на свободное пространство — Лукас Васкес остановил его с нарушением правил.

Цска реал мадрид смотреть онлайн14марта

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме голов мы не дождались — И всё-таки главный момент создала именно «Мальорка» — Маффео был близок к цели, направив мяч в штангу.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*