голосов: 167 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Туры на футбольные матчи в испании

Туры на футбольные матчи в испании

Мы предлагаем футбольные туры в Мадрид на все матчи легендарных испанских клубов Реал Мадрид Real Madrid и Атлетико Мадрид Atlético de Madrid, на матчи. Организуем групповые и индивидуальные футбольные туры в Испанию с посещением матчей команд испанской премьер лиги. Матчи чемпионата и кубков Испании по. Хотим с супругой попасть на матч Реал- Барса 32 тур,т.к. собираемся посетить испанию в апреле. Можно ли заказать билеты и нужна конечно помощь гида.. Ответить.

Оглавление статьи:  

Видео репортажи SoccerBarcelona о детском футболе в Испании

Потом возвращаемся в отель, ужинаем и ночуем в отеле. Тех, кто отважится приехать Туры на футбольные матчи в испании Испанию, ждет много всего увлекательного и испнаии, так как страна различается чрезвычайно увлекательной и довольно самобытной культурой. Болельщики живут от матча до матча, не жалея средств ездят за возлюбленной командой по всей стране и за предел, а хоть какой ее проигрыш воспринимают как личное горе. Славится собственной государственной кухней, городскими праздничками и фестивалями, живописцами с глобальными именами и, естественно же, побережьем с ласковым золотым песком и кристально незапятнанным Средиземным морем. Шопинг тур.

Туры на футбольные матчи в испании
Туры на футбольные матчи в испании
Туры на футбольные матчи в испании
Туры на футбольные матчи в испании
Туры на футбольные матчи в испании

Футбольный уикэнд в Барселоне. Программа тура:. Начало тура: по субботам в другой день недели по запросу. Минимум 2 человека. Прибытие в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Свободное время.

Прогулка по старинному Готическому кварталу и улице Рамблас, где около фонтана Каналетас болельщики отмечают каждый матч любимой футбольной команды города. Посещение матча Футбольного клуба Барсы билеты 3-й категории и трансферы включены. Обедв музее под открытым небом «Испанская деревня». Свободное время для покупок и отдыха. Трансфер в аэропорт.

Page Content

Стоимость в евро на 1 человека при двухместном размещении. В стоимость тура включено:. Во время отсутствия матчей Барсы, предоставляются билеты на матчи других футбольных команд или производится замена на другой сервис по согласованию с туристами. Возможна доплата за билеты другой категории. Дата матча может меняться, как правило, в пределах одного дня уточняется за 10 дней до начала матча.

Дополнительно оплачивается:. Не нашли подходящий вариант? Мы будем рады предложить Вам любые даты поездки и размещение в соответствии с Вашими пожеланиями и бюджетом! За дополнительной информацией по наличию и стоимости тура - обращайтесь sport interunion. Москва ул. Дополнительно оплачивается: Авиаперелет Москва — Барселона - Москва Виза — 60 евро Дополнительные экскурсии и ночи в отелях Экскурсия в монастырь Монтсеррат - 60 евро.

Туры на футбольные матчи в испании

О компании Online Турагентствам Корпоративным клиентам Частным клиентам спец предложения. Все права на материалы, опубликованные на сайте «interunion.

Туры на футбольные матчи в испании

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*