голосов: 169 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вильярреал леванте видео

Вильярреал леванте видео

Матч Вильярреал - Леванте. Примера, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. недели назад. + Еще видео Леванте — Сельта. Обзор матча Чемпионат Испании. Леванте - Вильярреал. Голы и лучшие. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Вильярреал - Леванте, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua.

Оглавление статьи:  

«Вильярреал» - «Леванте» - 1:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите Вильярреал леванте видео голов и обзор матча Валенсия — Вильярреал. Вашему вниманию видео забитых мячей и Вильярреал леванте видео моментов встречи. Смотрите видео голов и обзор матча Леванте — Барселона. Вильярреал — Барселона: ровная трансляция матча Примеры Испания 2 апреля В матче го тура чемпионата Испании Вильярреал на собственном стадионе воспринимает Барселону.

Вильярреал леванте видео
Вильярреал леванте видео
Вильярреал леванте видео
Вильярреал леванте видео
Вильярреал леванте видео

Напомним, что в первой игре у себя дома победу одержали галисийцы Первые минуты прошли в обоюдных атаках и хозяева оказались удачливее, когда Эль Жар реализовал выход тет-а-тет. Депортиво после этого обстановку сильно не нагнетал, но Пабло Альварес смог прорваться в штрафную, после чего был сбит и реализовал пенальти. На этом интрига не закончилась. Красную получил Сауль, а через пару минут Бальестерос классно пробил в дальний угол, и хозяева снова вышли вперед.

Во втором тайме гранотес продолжали больше атаковать, хотя кипер спас команду после удара Лассада. После этого Леванте отличился еще раз и перевел игру в дополнительное время. И галисийцы сами виноваты, что не смогли сего избежать.

Вильярреал — Леванте 1:1 Видео голов и обзор матча

Ведь Пабло Альварес заработал на последней минуте пенальти, однако попал в штангу и усугубил ситуацию для гостей. Леванте оставалось только додавить раненного соперника, что и сделал Коне, отличившись с десяти метров. Депортиво же хоть и старался атаковать, но был ближе к пропуску пятого мяча, нежели - второго в своем исполнении, вдобавок, гости еще и закончиил матч вдевятером - красную получил Борха. Как итог, - Леванте проходит дальше. Атлетик - Овьедо —

Вильярреал леванте видео

Вильярреал леванте видео

кф.,2.1 Барселона-Хетафе/Аналанта-Рома/Вильяреал-Леванте прогнозы на футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*