голосов: 95 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вступить в фан клуб реал мадрида

Вступить в фан клуб реал мадрида

История фан-клуба. Когда-то давным-давно, в году этак или на просторах рунета встретились несколько людей, которые болели за «Реал Мадрид». Цели и задачи клуба болельщиков мадридского «Реала» Fondo Ruso, описанные в Уставе фан-клуба: | подписчиков. записей. фотографий. Реал Мадрид. Real Madrid Club de Fútbol. Страна, Мадрид, Испания. Тренер, Карло Анчелотти.

Оглавление:  

«Зенит» 1:0 «Химки»

Я чрезвычайно желал, чтоб «Реал» в конце концов взял десятый кубок, Встцпить основное время заканчивалось, все шло к тому, что я еще на год останусь трезвенником. Вступить в фан клуб реал мадрида подписал шестилетний договор с клубом и стал первым звёздным новичком опосля второго прихода Переса. Александр Зверев. Календарь Кубка IBU. Новая история Поколение Z Прогноз погоды.

Вступить в фан клуб реал мадрида
Вступить в фан клуб реал мадрида
Вступить в фан клуб реал мадрида
Вступить в фан клуб реал мадрида
Вступить в фан клуб реал мадрида

Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов 13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд.

Является одним из самых ценных спортивных клубов мира. В году признан самым дорогим футбольным клубом, с совокупной стоимостью 4,2 миллиарда долларов [6].

Peña Fondo Ruso

В году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта года , когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. Отсюда современное название клуба — Real Madrid. С момента основания клуб стал претендовать на лидерство в испанском футболе: уже в году он вышел в финал Кубка страны , где уступил « Атлетику » из Бильбао. Через несколько лет почётный трофей надолго «переехал» в столицу: «Мадрид» завоёвывал Кубок Испании четыре раза подряд.

К середине х годов прошлого столетия, когда в Европе решили создать континентальную федерацию футбола, которая наладила бы регулярное проведение соревнований как клубных, так и национальных команд, мадридский «Реал» не являлся главным авторитетом в Испании. С того момента «Реал» утвердился на европейской вершине на пять лет. Успехам на международной арене сопутствовали и победы во внутреннем чемпионате, каких в период с по год было На протяжении полутора десятков лет получалось так, что если мадридцы и уступали дома первенство, то обязательно выигрывали Кубок чемпионов.

Вступить в фан клуб реал мадрида

Таким образом, они постоянно участвовали в самом престижном европейском турнире на протяжении 15 лет подряд, впервые не попав в него лишь в году. В ту золотую эпоху в «Реале» блистали натурализованный аргентинец Альфредо Ди Стефано лучший футболист Европы и годов , француз Раймон Копа обладатель « Золотого мяча » года , венгр Ференц Пушкаш второй футболист Европы года , Франсиско Хенто — шестикратный обладатель Кубка чемпионов.

Постепенно, по мере ухода ветеранов, победные традиции в Европе были утрачены. Следующего взлёта пришлось ждать почти двадцать лет, когда пришло новое поколение во главе с Эмилио Бутрагеньо , ближайшими сподвижниками которого были Мичел , Уго Санчес , Маноло Санчис , Мартин Васкес и Мигель Пардеса.

В году «Реал» приобрёл Ули Штилике и Хуанито, которые, несмотря на несхожесть игровой манеры, на долгие годы станут идолами мадридских болельщиков. На следующий год «Реал» вновь напомнил о себе Европе, выйдя в финал Кубка европейских чемпионов.

Вступить в фан клуб реал мадрида

Однако в яростной схватке с « Ливерпулем » мадридцы, руководимые Вуядином Бошковым, вынуждены были уступить со счётом В декабре года тренером «Реала» стал Альфредо ди Стефано , а команду пополнили Мартин Эскер, Мичел, Санчис и Эмилио Бутрагеньо, который совсем скоро стал одним из символов команды.

Уже в первой игре за «королевский» клуб Бутрагеньо отличился дважды и принёс победу мадридцам в матче против «Кадиса». На своём поле «Реал» выступал особенно вдохновенно: казалось, его игрокам под силу отыграться с любого счёта. Однажды им удалось совершить и вовсе нечто невероятное: проиграв мёнхенгладбахской «Боруссии» со счётом , мадридцы провели на «Сантьяго Бернабеу» четыре безответных мяча и вышли в следующий раунд. После нескольких относительно неудачных сезонов пост главного тренера «Реала» занял Хорхе Вальдано, до этого плодотворно поработавший в «Тенерифе».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*