голосов: 129 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Я фанатка реал мадрид

Я фанатка реал мадрид

Я фанатка REAL MADRID The best. 22 года. Место Информация Я фанатки REAL доступна только авторизованным пользователям. Войти или​. Я Фанатка Реал Мадрид 40 лет. Место Войдите в ОК. Информация Я Фанатки доступна только авторизованным пользователям. РЕАЛ МАДРИД - на WSOCCERNEWS.COM найдены люди с именем Я ФАНАТКА РЕАЛ МАДРИД Социальная сеть Одноклассники - будьте на связи!

Содержание статьи:  

Пышногрудая фанатка Реала разделась в честь победы в Лиге чемпионов

Я поклонница реал мадрид salom. Komosh Fanatka Real Madrid. На этот адресок Я поклонница реал мадрид отправим ваш пароль:. Как делишки

Я фанатка реал мадрид
Я фанатка реал мадрид
Я фанатка реал мадрид
Я фанатка реал мадрид
Я фанатка реал мадрид

За полгода до Игр в Пекине олимпийская чемпионка Афин Ирина Мерлени травмировала левое колено — получила разрыв крестообразной связки. Медики настаивали на операции, но тогда спортсменка отказалась от хирургического вмешательства, чтобы принять участие в своей второй Олимпиаде.

Спустя год после завоевания в Пекине «бронзы» Ирине все же пришлось лечь на операционный стол. Второго октября во Львове польские врачи сделали Ирине Мерлени операцию на колене. На днях спортсменку выписали из больницы. Сейчас Ирина находится в родном Хмельницком.

ЗНАКОМЬТЕСЬ: 92-ЛЕТНЯЯ ФАНАТКА МАДРИДСКОГО "РЕАЛА" ИЗ УЗБЕКИСТАНА (ВИДЕО)

Вчера меня выписали. Сейчас потихоньку передвигаюсь по дому на костылях. Занимаюсь малышом. Он еще не понимает, что мне нельзя делать резких движений. Я пока на костылях с трудом передвигаюсь. Даже показываю шрам на колене, а он все равно тянет меня играться, кувыркаться Я лежала во львовской больнице. Сначала мы с мужем хотели ехать в Польшу, так как договорились с хорошими местными хирургами. Но они сказали, что проведут операцию во Львове.

Медики не ожидали, что травма настолько серьезная. Я не очень-то вникала в медицинские тонкости, но, как объяснили мне потом врачи, у меня не только была разорвана связка, но и поврежден мениск, а также начал стираться сустав. Хирурги использовали, так сказать, мой природный материал.

Я фанатка реал мадрид

Связку, необходимую для операции на колене, взяли из другой части моего тела. Причем боялась не столько скальпеля хирурга, сколько наркоза.

Это ведь была для меня не первая операция. Несколько лет назад я на том же колене повредила мениск. Через две недели, если разрешат врачи, смогу уже обходиться без костылей. В ноябре наша сборная проводит сбор в Трускавце. Поеду вместе с командой, только не тренироваться, а восстанавливаться. Буду потихоньку плавать, попью водичку, пройду физиотерапевтические процедуры и массажи. Дай-то Бог, подлечусь как следует, а потом продолжим с мужем ремонт в нашей киевской квартире, которую приобрели в кредит после Олимпиады.

Слава Богу, нам удалось рассчитаться за жилье до злополучного кризиса. Правда, рассчитывали быстро сделать ремонт. Но из-за финансовых проблем ремонт, похоже, затянется надолго. Мы только начали плитку класть в ванной. До комнат дело еще не дошло. Стоило ли так рисковать и ехать на Игры с больным коленом? Просто взяла в спарринг-партнеры спортсмена не своей весовой категории. Когда он проводил прием, то ударил меня пяткой по колену. Да так сильно, что у меня аж искры из глаз посыпались!..

Я фанатка реал мадрид

Если бы я тогда решилась на операцию, то выступить на Играх в Китае не смогла бы. До травмы я успела выиграть Кубок мира. Там обошла всех своих основных соперниц.

В том числе и канадку, которая впоследствии завоевала в Пекине «золото». Мне все тренеры прочили вторую олимпийскую медаль. И я, собрав всю волю в кулак, тренировалась. Эх, если бы не та чертова травма, разве ж я привезла бы из Китая не «золото», а «бронзу»?.. Нагрузок не было особых, дала себе время на отдых. Время от времени нога немного, конечно, беспокоила, ныла на погоду, но я к этой боли уже привыкла. Потом меня пригласили в телепроект «Танцюю для тебе». На репетициях надо было прыгать на каблуках.

Я дома! Впервые на Сантьяго Бернабеу! Экскурсия по стадиону

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*