голосов: 180 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Зарплаты реал мадрида

Зарплаты реал мадрида

Британское издание The Sun опубликовал зарплаты игроков мадридского «Реала». Гарет Бэйл – самый высокооплачиваемый игрок Королевского клуба. Реал Мадрид: Реал Мадрид Club de Fútbol обычно назывался Реал Мадрид или просто Реаль, это профессиональный футбольный клуб, базирующийся в. Футбол #РеалМадрид #ЗарплатаКто самый высокооплачиваемый игрок Мадридского Реала?Track: Cartoon - On & On (ft.

Оглавление:  

“Галактическая” зарплата: Реал Мадрид готовит трансфер Килиана Мбаппе

Светлана Миронова. Зайон Уильямсон. Мбаппе точно перейдет в Зарплаты реал мадрида Роджер Федерер. Потолок зарплат зависит от пары причин.

Зарплаты реал мадрида
Зарплаты реал мадрида
Зарплаты реал мадрида
Зарплаты реал мадрида
Зарплаты реал мадрида

Теперь мы знаем максимум, сколько могут потратить клубы Ла Лиги на зарплаты игрокам, тренерам и вспомогательному персоналу.

Сначала смотрим сами цифры в миллионах евро, а потом обсудим детали про отрыв «Реала», падение «Барселоны» и «Валенсии». Данные в таблице округлены до целых. Клуб теперь вместо ,7 млн евро может тратить на зарплаты только 97,9 млн. Каталонцы упали со второго места в рейтинге сразу на седьмое. Об экономических проблемах «Барсы» известно давно, иначе они бы не лишились Месси и не подписывали только свободных агентов Депай, Агуэро, Гарсия.

Сколько зарабатывает Криштиану Роналду

Именно эта цифра — ключевая в вопросе несостоявшегося нового контракта Лионеля Месси, внутренний финансовый лимит чемпионата оказался слишком жестким. Но в Ла Лиге считают, что «Барса» виновата сама: «У клуба были возможности сохранить Месси, но там решили распорядиться своими ресурсами иначе», — прокомментировал Герра. Туманно, но посыл ясен.

Там только «Шеффилд» тратил меньше 79 млн , а уже «Норвич» 89 и остальные заметно выше. У «Ливерпуля» и «Сити» было больше млн фунтов. В сравнении с прошлым сезоном потолок мадридцев увеличился почти на миллионов. Вот одно из последних высказываний: «Мадрид» продал игроков на миллионов евро. У них есть деньги, чтобы подписать и Мбаппе, и Холанда. Хосе Герра сейчас тоже подтвердил, что у «Реала» есть возможность приобрести кого угодно — его спросили конкретно про Мбаппе.

Зарплаты реал мадрида

Чиновник подтвердил оценку Тебаса и добавил, что мадридцы — пример экономического управления в обстоятельствах пандемии. Впереди каталонцев теперь «Севилья ,4 млн евро , «Атлетико» ,6 , «Вильярреал» ,3 , «Реал Сосьедад» ,7 и «Атлетик» ,8.

Из 20 команд потолок по сравнению с прошлым сезоном упал у семи. Помимо «Барселоны» мощное падение зафиксировали в «Валенсии». Вместо миллионов им теперь можно тратить на зарплаты меньше 31 млн. Немаленький и весьма именитый клуб официально последний по актуальным финансовым возможностям в этом сезоне, хотя в прошлом сезоне был на седьмом месте где теперь расположилась «Барса».

Суммарный потолок — он не имеет самостоятельного значения, нужен только для оценки состояния лиги в целом — потерял всего 7 миллионов, при таких масштабах фактически остался на том же уровне. Большие потери «Барсы», «Атлетико» и «Валенсии» уравновешены громадным плюсом «Реала» и прибавками остальных. Хосе Герра уточнил, что самые существенные минусы у тех, чья экономика в большей степени зависит от стадионных доходов, которые не удалось компенсировать за счет других источников например, продаж игроков или привлечения новых партнеров.

Зарплаты реал мадрида

Он подчеркнул, что постепенное возвращение болельщиков, возобновление продаж абонементов и все большее заполнение трибун, которого ждут по ходу этого сезона, должно положительно сказаться на лимитах в следующем сезоне. Самый высокий предел у «Эйбара» 30,1 млн евро , «Вальядолида» 29 млн , «Леганеса» 26,4 млн и «Уэски» 18,7 млн. Три из четырех этих клубов играли в прошлом сезоне в Ла Лиге, поэтому получили финансовую подпитку от ТВ. У остальных команд потолок ниже 13 млн, а самый низкий у «Жироны» 3,98 млн.

Общий потенциально возможный зарплатный фонд Сегунды упал с ,5 млн до ,1 млн. Это экономический контроль, который действует в испанском футболе с тех пор, как президентом Ла Лиги стал Хавьер Тебас.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*