голосов: 166 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Жены футболиста месси

Жены футболиста месси

Антонелла Рокуццо – обворожительная брюнетка, жена именитого футболиста Лионеля Месси и мать троих детей. Хрупкая аргентинка занимается диетологией и. Антонелла Рокуццо родилась 26 февраля года. С самого детства было понятно, что Антонелла будет красавицей: белоснежная улыбка. Для этого футболист организовал благотворительный фонд Fundación Leo Messi. В году на страничке в «Инстаграме» Месси объявил о второй беременности жены.

Содержание:  

Лионель Месси

Нкетиа может стать игроком «Вест Хэма». Футболист безумно счастлив быть рядом с женщиной, которую знал всю жизнь. В особенности спутница звездного спортсмена Супруги футболиста месси заниматься с TRX-петлями, бикрам-йогой и пилатесом. Хоть пара и издавна совместно, поженились Лео и Антонелла лишь в июле прошедшего года. Месси активно Супруги футболиста месси благотворительностью.

Жены футболиста месси
Жены футболиста месси
Жены футболиста месси
Жены футболиста месси
Жены футболиста месси

Пока поклонники футбола затаив дыхание следили за Евро, сборная Аргентины стала победителем Кубка Америки впервые с года. Звезда матча Лионель Месси поспешил сообщить эту радостную новость своей семье, чем растрогал фанатов.

Видео со знаменитым футболистом покажет Joinfo. С 13 июня по 10 июля года прошел Кубок Америки по футболу. Впервые с года победителем соревнований стала команда Аргентины. Сразу после завершения матча летний Лионель Месси, который играет за сборную своей страны, позвонил супруге, чтобы поделиться радостной новостью, и этот поступок растрогал фанатов футболиста.

Лионель Месси в третий раз станет отцом

На видео можно рассмотреть, как Лео Месси звонит своей супруге Антонелле Рокуццо. Футболист показывал избраннице медаль, полученную за победу на кубке Европы, и что-то эмоционально рассказывал жене.

После в кадре появились и сыновья Лионеля. Судя по реакции спортсмена, его дети также были в восторге от победы отца и от всей души порадовались за него. Трогательное видео футболиста умилило его поклонников. Некоторые признались, что тоже хотели бы иметь такую семью, как у Лео, а другие просто порадовались за кумира, и заявили, что ему очень повезло с избранницей. Также многие одобрили приоритеты Месси, для которого близкие люди важнее побед и наград. Лео и Антонелла знакомы с самого детства.

Жены футболиста месси

Они впервые встретили друг друга, когда им было по лет. Антонелла была двоюродной сестрой лучшего друга будущего футболиста и проводила с мальчишками много времени.

Влюбленные начали встречаться в году. В на свет появился первый ребенок пары — Тьяго, а в Антонелла родила второго мальчика Матео. В Лео и его избранница сыграли свадьбу, а в вновь стали родителями. У них появился еще один сын Чиро. Главная Шоу-биз. Лионель Месси — один из самых известных и талантливых футболистов в мире, но для спортсмена важнее всего не титулы и признание, а семья. Новое видео звезды футбола доказало этот факт и очень растрогало его поклонников.

Видео разговора Месси и его семьи С 13 июня по 10 июля года прошел Кубок Америки по футболу. Месси и Кубок Америки Трогательное видео футболиста умилило его поклонников. Семья Лионеля Месси Лео и Антонелла знакомы с самого детства. Семья Лео Месси Влюбленные начали встречаться в году. Фото: Инстаграм leomessi. Читайте также Уилл Смит стал седым: новое фото актера удивило его поклонников Мария Кончаловская в образе феи: дочь Любови Толкалиной очаровала фанатов новым фото Зажигательный танец отца и дочери: Кристина Орбакайте поделилась милым семейным видео Риз Уизерспун с мамой: актриса рассказала о приятном отдыхе в компании близкого человека.

Жены футболиста месси

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*