голосов: 140 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

10 04 17 ювентус барселона счет игры

10 04 17 ювентус барселона счет игры

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов Офсайд: Месси Лионель (Барселона) оказывается в положении "вне игры". .. Итоговый счёт . 10 дек . пьяными на тренировки в праздники, и Фергюсону было все равно» Календарь матчей ФК Барселона на WSOCCERNEWS.COM - все игры, новости, состав, календарь, интервью, фото и видео. 04 января Испания. Ла Лига | завершен. – – Дата, Турнир, Соперник, Счет, Зрители | Футбольный клуб «Барселона» - результаты всех игр / в «Испания. Примера». Дубли: Барселона Б. Тренер: Испания 04 января.

Содержание:  

«Барселона» результаты игр

Игуаин знатно протащил мяч к чужой ювенткс и дал на Манджукича, который слабо ковырнул его прямо в перчатки вратарю. Только на й минутке в первый раз напомнил о для себя Роналду — Криштиану неточно пробил опосля подачи углового. Потому лучше направить внимание на форы, и в их намного лучше дать собственный выбор в пользу Ювентуса, ежели таковой Барселоне, какую мы Картинки криштиану роналду за мадрид часто лицезрели в гостях. Открывает счёт 10 04 17 ювентус барселона счет игры Навесил со угла поля Неймар, 10 04 17 ювентус барселона счет игры брселона до мяча в штрафной "Юве" сине-гранатовые.

10 04 17 ювентус барселона счет игры
10 04 17 ювентус барселона счет игры
10 04 17 ювентус барселона счет игры
10 04 17 ювентус барселона счет игры
10 04 17 ювентус барселона счет игры

Лидер "бьянконери" Криштиану Роналду залечил повреждение, полученное в матче за сборную Португалии, и прогнозируемо вышел с первых минут. Наставники обеих команд обошлись без неожиданностей, только в составе Ювентуса вместо травмированного Джорджо Кьеллини вышел Даниэле Ругани.

Первая возможность возникла у гостей — мяч после дальнего выстрела Бернардески пролетел рядом с крестовиной ворот Онаны. Аякс ответил неточным ударом Зиеша. В первые минуты игроки обеих команд ощутимо нервничали, регулярно теряя мяч в довольно простых ситуациях.

«Ювентус» (Турин) результаты игр

На й минуте тот же Зиеш из-за пределов штрафной пробил в руки Щенсны, а в встречной атаке Де Лигт в отчаянном подкате прервал проход Бернардески. Аякс — Ювентус — видео голов На й минуте Щенсны спас Ювентус, вытащив мяч из-под перекладины после удара неугомонного Зиеша. А через несколько минут мог забивать ван де Беек — хавбек чудом не попал в ворота метров с ти! Откровенно лучше выглядел Аякс в первую четверть игры.

Лишь на й минуте впервые напомнил о себе Роналду — Криштиану неточно пробил после подачи углового. После этого португалец сбросил на Бернардески, который пробил с разворота — опять неточно. На й минуте Тальяфико сфолил на чужой половине поля и получил желтую карточку, из-за которой пропустит поединок в Турине.

10 04 17 ювентус барселона счет игры

Интересно, что в итоге арбитр назначил штрафной в сторону ворот Ювентуса, ведь перед тем был фол против игрока Аякса. Мяч после удара Шьоне пролетел мимо ворот. Впрочем, забил все же Ювентус. На й минуте Роналду ударом головой расстрелял Онану после передачи Канселу и вывел Ювентус вперед — й гол КР7 в четвертьфиналах Лиги чемпионов. Возможно, нелогично, но это никого не интересует — счет на табло. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом гостей, хотя лучше выглядел Аякс.

На второй тайм Аякс вышел невероятно заряженным и сразу же сравнял счет. Давид Нерес после ошибки Канселу вошел в штрафную, качнул защитника и отправил мяч в дальний угол — ! Практически сразу же мог забивать Тальяфико, но не попал в ворота.

Нерес не остановился и забил второй — арбитр зафиксировал офсайд и отменил взятие ворот. Аякс продолжал атаковать, ведь результативная ничья дома вряд ли устраивала команду Эрика Тен Хага. Удары Зиеша и Тадича были неудачными, а ближе к середине тайма игра откровенно успокоилась. Ювентус, забив необходимый гол на выезде, отошел на свою половину поля.

10 04 17 ювентус барселона счет игры

Аллегри освежил игру, выпустив Дугласа Косту и Пауло Дибалу. Впрочем, во втором тайме без одной минуты чемпион Италии практически не атаковал, сосредоточившись на защите собственных ворот.

Но на й минуте гости упустили убийственный момент: Дуглас Коста пробил в дальний угол и попал в штангу! Онана уже ничем не мог помочь своей команде, но хозяевам повезло в этом эпизоде.

Liverpool vs Barcelona 4 0 - ЛИВЕРПУЛЬ - БАРСЕЛОНА 4:0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*