голосов: 69 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

16 летний вратарь ювентуса

16 летний вратарь ювентуса

Лауренциу Константин Брэнеску (рум. Laurențiu Constantin Brănescu; род. 30 марта , Рымнику-Вылча) — румынский футбольный вратарь, игрок итальянского клуба «Ювентус», В основном составе летний голкипер дебютировал 28 октября года в матче второй лиги против клуба. летний футболист подписал с «Ювентусом» трехлетний контракт. Роналду вошел в заявку «Ювентуса» на матч против «Пармы» Алиссон – первый вратарь «Ливерпуля» за 10 лет, сделавший голевой пас. Вратарь «Ювентуса» Маттиа Перин близок к уходу из клуба. «Дженоа» рассматривает возможность возвращения летнего голкипера. РФС собирается освободить участников еврокубков от участия в 1/

Оглавление статьи:  

Пинсольо Карло

По-прежнему полный аут творится в обороне, очень не много удается в игре первым номером, много брака в летнний. Верны оба варианта. Пауло Дибала Когда ты перешёл в "Ювентус", я был ребёнком с большими мечтами и свежайшими 16 летний вратарь ювентуса. Старался, что-то отбивал, но нервничал и суетился. Перед прощальным матчем некие одноклубники Буффона через социальные сети попрощались с Ссмотреть онлай аталанта ювентус вратарём [48] [49] : матчей вкупе, дней, ухмылки, удовлетворенность, слёзы и объятия.

16 летний вратарь ювентуса
16 летний вратарь ювентуса
16 летний вратарь ювентуса
16 летний вратарь ювентуса
16 летний вратарь ювентуса

По его словам, прощание Буффона с футболом пройдет в стиле Алессандро Дель Пьеро. В Турине я жду скорее прощания в стиле Дель Пьеро. Будут слезы, но все будет сдержанно. Для меня было честью сопровождать величайшего голкипера в истории. В марте Corriere della Sera сообщала, что Буффон завершит карьеру по окончании сезона.

Голкипер планировал выступить на чемпионате мира года в России, однако сборная Италии не смогла пробиться в финальный турнир.

Вратарь «Ювентуса» может перейти в «Дженоа»

После поражения от Швеции в стыковых матчах , Буффон объявил, что прекращает выступления за национальную команду. Нынешний сезон стал для него уже м в карьере. В , и годах голкипер играл в финале Лиги чемпионов, но этот трофей ему не покорился. Со сборной Италии Буффон в году стал чемпионом мира, а шесть лет спустя вышел в финал чемпионата Европы. Кроме того, в году завоевал бронзу Кубка конфедераций. За национальную команду он в общей сложности провел матчей.

По этому показателю летний вратарь занимает первое место в Европе и четвертое в мире. По количеству игр за сборную его опережают лишь египетский хавбек Ахмед Хассан матча , голкипер из Саудовской Аравии Мухаммад Ад-Даайя и мексиканский защитник Клаудио Суарес.

16 летний вратарь ювентуса

Автор: Роман Фейгин.

16 летний вратарь ювентуса

«Ювентус» заключил контракт с 10-летним палестинским вундеркиндом

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*