голосов: 54 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

2 2 ювентус челси видео

2 2 ювентус челси видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Ювентус - Челси (20 ноября ) Видео обзор матча Челси - Ювентус (). Гол Фабио. Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Основной турнир, 19 сентября История противостояний. Челси - Ювентус. Ювентус. Турин. Италия. 3: 0 Победы Челси, 1. Победы Ювентус, 1. Ничьи, 2. Разность забитых мячей, 5 -​.

Оглавление статьи:  

Статистика встреч

Опосля рикошета мяч летит в створ ворот. А через две минутки Оскар издевательски просто ушел от Пирло и сейчас уже закинул мяч за шиворот Буффону с полосы штрафной. Пусть вас не обманывает маленькое количество моментов. Английский 2 2 ювентус челси видео ожидает один ивдео самых сложных сезонов в этом веке. Претендентов на плей-офф, как ни крути, только трое.

2 2 ювентус челси видео
2 2 ювентус челси видео
2 2 ювентус челси видео
2 2 ювентус челси видео
2 2 ювентус челси видео

Лондонский клуб ждет один из самых сложных сезонов в этом веке. Маурицио Сарри возглавит "Ювентус". Каким мы запомним чемпионат Англии. Главное Проблемы с курением Назначение Сарри изначально выглядело странным. Но не потому, что кто-то сомневался в уровне итальянца. Просто его сложно было представить за пределами Апеннин. С первых дней у него возникли трудности в Англии — если в серии А неисправимый курильщик мог дымить хоть ежесекундно, то в премьер-лиге это делать запрещено.

Сарри нашел выход: весь сезон жевал фильтр от сигареты во время матча. Но едва ли это удовлетворяло дымный голод тренера. Прошлое лето у "Челси" выдалось неспокойным, ведь Антонио Конте долго не хотел покидать Лондон, да и переговоры с "Наполи" по поводу самого Сарри вышли непростыми.

Челси - Ювентус (2-2) 19.09.2012

В итоге "Челси" все-таки успел сделать тренерскую рокировку к старту сезона, но все равно очень поздно: Маурицио официально вступил в должность лишь за три недели до матча за Суперкубок Англии.

Лучший трансфер "Реала". Азар заставит забыть о Роналду Сохранение Азара Ту игру "Челси" предсказуемо проиграл "Манчестер Сити" — и команда была не готова к битве с чемпионом, и Азар. Бельгиец вообще не сыграл ни минуты во встрече, так как не восстановился после длинного чемпионата мира. Вокруг Азара уже тогда разрослось гигантское белое облако — о его переговорах с "Реалом" было известно всем, но Сарри очень хотел сохранить бельгийца.

2 2 ювентус челси видео

Получилось: когда закрылось летнее трансферное окно, миллионы болельщиков "Челси" были счастливы, ведь их лидер никуда не ушел. При этом лондонцы не сохранили Куртуа и за гигантские 80 миллионов евро приобрели вратаря "Атлетика" Кепу Аррисабалагу.

Еще один неоднозначный трансфер — покупка опорника "Наполи" Жоржинью , которого Сарри требовал купить при переговорах. Толкование термина: "стиль игры в футбол с непрекращающимся прессингом, тотальным владением мяча и скоростными многочисленными передачами".

В Италии о философии Сарри действительно знают давно и хорошо. Но Англия познакомилась с ней только в этом сезоне и вряд ли осталась в восторге. С первых же матчей стиль игры тренера "Челси" стали называть на английский манер — "сарриболлом".

2 2 ювентус челси видео

Мало кто вразумительно мог объяснить тонкости философии, хотя до ноября это и не требовалось. Работает — и хорошо. Но с конца осени "Челси" начал чаще проигрывать и сползать с верхних мест таблицы. Появились вопросы к Сарри, самый главный из которых до сих пор остался без ответа: "Зачем нужно было делать из Канте плеймейкера? После поражения от "Борнмута" тренер признался, что команда не освоила даже основы его футбола, затем случился коллапс в гостях у "Манчестер Сити" и матерные крики с трибун в адрес Сарри и его футбола.

А закончилась зима тем, что Кепа отказался уходить на замену в финале Кубка лиги. Сарри был в бешенстве. У Криштиану Роналду будет новый тренер Как совладать с Криштиану Теперь итальянец в "Ювентусе" — в родной стране, где можно курить на матчах, и где имя тренера внесено в словари. Неудивительно, что фактический руководитель "Челси" Марина Грановская после ухода Сарри подчеркнула: "Маурицио дал понять, что хочет в Италию".

Juventus-Chelsea 2-2 1/8 CL 2008/2009 Highlights

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*