голосов: 189 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

А это правда что криштиану роналду гей

А это правда что криштиану роналду гей

«Я – гей, а ты – ублюдок»: 7 главных вопросов о Криштиану Это правда: у Роналду есть 6-летний сын Криштиану Роналду-младший. Знаменитый футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду (31) В ответ на это португалец заявил: «Да, я гей, но зато у меня полно денег. Борис Захаренко ответил: На самом деле, таких заявлений Криштиану не а Роналду потом в раздевалке сказал, что да, дескать, он гей, но богатый. Вы думаете, что это вопрос генетики или выбора человека?

Содержание статьи:  

Многие думают, что Роналду – гей. Откуда инфа?

Ежели бы был нищебродом, то по другому бы именовался. USD Стоит сходу отметить, что заявление было изготовлено португальцем на чувствах и чуть А это правда что криштиану роналду гей вправду является каминг-аутом. Цитату озвучили со ссылкой на журналиста Хуанму Кастаньо в подкасте на веб-сайте радио Cope.

А это правда что криштиану роналду гей
А это правда что криштиану роналду гей
А это правда что криштиану роналду гей
А это правда что криштиану роналду гей
А это правда что криштиану роналду гей

Для начала скажу, что это мой любимый игрок, но я не собираюсь защищать его или отмазывать, просто приведу общедоступные факты, по которым судят о его гомосексуальности, которая как по мне - абсолютно не важный факт, коль он забивает и является настоящим мастером своего дела.

Не даром одна из кличек Роналду в соц. Он следит за своей причёской в любой момент матча, а лакированость его волос перед игрой иногда просто вводит в ступор. Ну и другие атрибуты типа серёжек в ушах и чрезмерно халёное личико, которое в тандеме с его повышенной эмоциональностью за финал ЕВРО, как вы прекрасно знаете, он позволил себе расплакаться в порыве эмоций как минимум 4 раза делают его предметом подозрений и насмешек в самой большой степени.

Роналду после гей-скандала собрался под венец

Опять же ссылаясь на всевозможные новости Интернета, нетрадиционная сексуальная ориентация Роналду подтверждается слухами о том, что роман с знаменитой фотомоделью Ириной Шейк был не более чем обоюдной PR-акцией, никаких чувств между ними не было. А тот факт что после их расставания у Роналду до сих пор нет пассии просто делает вывод о гомосексуальности футболиста самым логичным.

Не забывайте ещё и о том, что португалец воспитывает сына от суррогатной матери, хотя казалось, что может быть проще для такой знаменитости чем найти себе хорошую девушку, женится и завести полноценную семью.

А это правда что криштиану роналду гей

Жёлтая пресса тем и живёт, что распускает такого рода сплетни и прочую ерунду вокруг знаменитостей, заставляя наивных читателей покупать их издания. Стоит какой-то испанской газетёнке придумать заголовок типа "Вчера Роналду видели в клубе в компании парня", как моментально рождается череда похожих новостей.

Самая проблема в том, что нельзя узнать, правда это или нет. Пожалуй в качестве вывода повторюсь, сказав что какая разница, балуется он под хвост или нет, если футболист хороший?

А я что-то слышал про какого-то типа в Марокко, к которому он якобы летает с завидным постоянством. Не могу согласиться в выводе, который приводит автор. Федор, раз уж Роналду ваш любимый футболист и, подозреваю, что исходя из этого вы болеете за Реал, то слова Иньесты и ряда других людей, относящихся к Барселоне вас вряд ли как-то волнуют, но всё же: в фильме о Барсе прозвучала мысль, что футболист - это идеал, некий гладиатор современности.

А это правда что криштиану роналду гей

И что его образ жизни должен быть примером, ведь они, игроки, постоянно на виду, на них внимание как на поле, так и вне его. Игрок должен быть образцом спортсмена, семьянина, друга, члена общества и т. Поэтому, думаю, все же разница есть, особенно такому человеку как Криштиану.

Дмитрий, нет, я болею за Манчестер Юнайтед. Мысль о том, что футболист должен быть идеалом по всем статьям немного наивна.

Это то, что делает Криштиану Роналду, когда он становится Злым

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*