голосов: 180 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Аль- хилЯль 1 7 ювентус

Аль- хилЯль 1 7 ювентус

Антонио Конте выразил радость по поводу победы его команды со счётом в поединке против «Аль-Хиляль», ставшим хорошей разминкой перед. Товарищеский матч: Аль-Хиляль – Ювентус Аль-Хиляль: М. ад-Деайя; Альшарани (Aлмаршди 27′), Хаусауи (Флата 27′), Аль-Моуалд. Аль-Хиляль vs Ювентус Текущий счет. FT HT H2H. последние 1, Аль-Хиляль Побед подряд 0, Ничьих 0, Поражения 1, Счет и пропущенные за игру.

Оглавление:  

Питерский «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в первом предсезонном контрольном матче

Ла Лига. Ювентус Венеция Александр Овечкин. До того Аль- хилЯль 1 7 ювентус «Ювентус» одолел в этом сезоне, любая из команд одержала по одной победе и оформила Аль- хилЯль 1 7 ювентус ничьих.

Аль- хилЯль 1 7 ювентус
Аль- хилЯль 1 7 ювентус
Аль- хилЯль 1 7 ювентус
Аль- хилЯль 1 7 ювентус
Аль- хилЯль 1 7 ювентус

Российское зимнее межсезонье, которое раньше разделяло чемпионаты, а теперь — лишь туры, традиционно является, пожалуй, самой унылой порой для любителей отечественного футбола. Эпоха долгих и многократных сборов и вечных трансферных слухов раньше всегда заставляла болельщиков порядком соскучиться по игре. Но теперь развитие технологий дает возможность поклонникам понаблюдать за тем, как их любимцы проводят различные контрольные матчи на предсезонных турнирах.

И пусть результат в таких матчах зачастую не значит ничего, но все же есть шанс увидеть в деле новичков команды, или, может быть, новые сочетания игроков. Одним из первых начал проводить сборы и товарищеские поединки питерский «Зенит». Питерский клуб выбрал в качестве места для первого сбора ОАЭ и принял участие в местном турнире Matchworld Cup Abu Dhabi, где ему предстояло встретиться с арабским «Аль-Хилялем», египетским «Замалеком» и донецким «Шахтером».

«Челси» – «Ювентус»: превью

Первый тайм встречи получился богатым на события и забитые мячи. Питерцы оставили вне заявки на игру Игоря Денисова и Александра Кержакова , у которых образовались небольшие мышечные повреждения.

Да и в целом состав действующих чемпионов России получился экспериментальным, хотя и не без основных игроков. Место в воротах занял молодой голкипер Егор Бабурин, а Вячеслав Малафеев остался в запасе.

Аль- хилЯль 1 7 ювентус

К слову, именно Бухаров открыл счет в матче, откликнувшись на навес Халка на й минуте встречи. В последний раз Александр отличался за «Зенит» в мае ушедшего года — в матче го тура прошлого ЧР с «Анжи». Через пять минут футболисты арабского клуба удивили соперников ответным мячом. Сулейман Аль-Абдулла нанес со средней дистанции сильный, а главное точный удар в дальний верхний угол ворот Бабурина — Однако арабам было не суждено уйти на перерыв при равном счете.

На й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Аль-Хиляля» за игру рукой в штрафной, и метровый четко исполнил Халк — Именно португалец увеличил преимущество питерского клуба. Алвеш со штрафного прямым ударом низом поразил дальний угол — Гол вышел весьма курьезным, но вратаря арабского клуба может оправдать тот факт, что мяч по дороге задел ногу Данни и изменил направление.

Еще через несколько минут счет и вовсе стал крупным после того, как Джорджевич без всякого сопротивления пробил вратаря соперников метров с пяти. На этом голевой порыв команд иссяк, хотя и питерцы, и их соперники имели несколько неплохих моментов.

Аль- хилЯль 1 7 ювентус

Тому же Малафееву дважды пришлось выручать партнеров, отражая опасные выпади футболистов арабского клуба. Однако счет в матче больше не менялся, и «Зенит» довел дело до первой победы в новом сезоне.

Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Аль-Хиляль». Другие новости и материалы можно посмотреть на странице российского футбола. Адрес редакции и издателя: , г. Москва , Варшавское шоссе, д. Озвучка материалов —. Парламент Литвы единогласно признал Россию террористическим государством Экс-наставник «Локомотива» Семин заявил, что «Зенит» продолжит доминировать Главный дизайнер Mercedes-Benz показал изображение нового суперкара Хинштейн заявил, что идея о запрете упоминания в СМИ уехавших звезд вряд ли Инфляция в Дании побила летние рекорды из-за санкций против России Арбитр Карасев: в РПЛ судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше В Китае курс юаня к доллару снизился до минимума с октября Аваков признался, что застрелил бы экс-депутата Рады Киву Сделать Газету.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*