голосов: 58 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Aliez селтик ювентус

Ювентус (Турин), Италия – Селтик (Глазго), Шотландия Статистика личных встреч · · Ювентус, –, Селтик, (). Турин. Juventus Stadium. История противостояний между командами Ювентус и Селтик. Сравнительная статистика всех игр. Все матчи между командами Ювентус и Селтик: подробная статистика по всем турнирам.

Оглавление статьи:

Ювентус - Селтик смотреть онлайн

Но прогресс медленный. Вообщем, быстро скрылось — видимо, недостойна челтик игра того, чтоб Aliez селтик ювентус ней следило небесное светило. Ему эта роль отлично знакома по работе и с Кононовым, и с Массимо Каррерой. Все трое пришли в команду прошлым в летнюю пору.

Пожаловаться Михаил Борзыкин : Крутое получилось дерби: градус напряжения отрезками зашкаливал, была драматургия со всеми знакомыми атрибутами — звон перекладины, игра вратаря в чужой штрафной площади, желтые карточки, о которых пока, конечно, не думают, но ужаснутся потом Несмотря на невысокое качество футбола и испорченный переносом антураж, древнее столичное дерби, можно сказать, удалось на славу. Химки вспомнили, что такой праздник. Черная серия красно-белых насчитывала восемь матчей, включая спарринги на сборах, — и вот когда-то обещанное Раулем Рианчо солнце, выглянуло из-за туч узнать, как тут дела.

Впрочем, быстро скрылось — видимо, недостойна спартаковская игра того, чтобы за ней наблюдало небесное светило. В первом тайме было много позитивных моментов, но после перерыва началась традиционная нервотрепка. Олег Кононов сделал несколько перестановок в составе. Главная — Глушаков остался в запасе, а в центре была образована связка Зобнин — Гулиев.

FAPL.ru - Английский футбол

Это второй официальный матч для парней — маловато для выводов, но вполне достаточно для наблюдений. Правда, это скорее не столько прогресс самого тандема, сколько набор кондиций Зобниным. Кононов продолжает решать главную дилемму — как играть по модели 4—4—2 с двумя нападающими, чтобы при этом не обидеть Ханни ссылкой на левый фланг.

В первом тайме был гибрид 4—4—2 и 4—2—3—1, где Ханни играл фактически второго нападающего вместе с Зе Луишем. Ему эта роль хорошо знакома по работе и с Кононовым, и с Массимо Каррерой. Не шли и стандартные положения. И будь у того побольше мастерства, черная серия красно-белых стала бы еще длиннее.

Да и не только в качестве дело. В первом тайме хотелось узнать, сможет ли он развить свой успех, закрепить преимущество в матче. Но постоянные остановки тормозили игру, и поэтому она получилась несколько рваной.

При желании прогресс всегда можно обнаружить; да и есть он, если взвесить всю атакующую и оборонительную работу. Но прогресс медленный. Да и второй тайм смазал впечатление. Чисто визуально, это был, наверное, ничейный матч. Но сложилось иначе. Нравится Показать список оценивших.

Фифа ЛЧ Селтик - Ювентус часть 1: начало