голосов: 147 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Амаури нападающий ювентуса

Амаури нападающий ювентуса

Ама́ури Карва́льо де Оливе́йра (порт. Amauri Carvalho de Oliveira; 3 июня года, Карапикуиба) — бразильский и итальянский футболист, нападающий. Летом года руководство «Ювентуса» активно предлагало игрока на трансферном рынке различным клубам. Однако сам футболист отказался. Амаури на WSOCCERNEWS.COM - нападающий: все новости, сколько зарабатывает, Экс-нападающий “Ювентуса” Амаури рассказал о своем опыте игры в составе. Чемпионат Италии – Ювентус – Нападающий - Амаури: все новости, достижения, национальность, дата рождения, вес, рост.

Содержание статьи:  

Дель Пьеро, Недвед и Амаури не сыграют с "Зенитом"

Самой первой покупкой стал Марко Амаури нападающий ювентуса. Есть еще вариант, что он возвратится в Россию. Рост: см. Переключиться на мобильную Амаури нападающий ювентуса.

Амаури нападающий ювентуса
Амаури нападающий ювентуса
Амаури нападающий ювентуса
Амаури нападающий ювентуса
Амаури нападающий ювентуса

Все новости: Амаури. Часто встречается с тегами:. Серия A. Мирко Вучинич. Карпи ведет переговоры с Амаури Опытный форвард может вскоре пополнить состав новичка Серии А Амаури перебрался в Парму Нападающий будет представлен публике сегодня 1. Амаури близок к переходу в Фиорентину Нападающий уже провел переговоры с флорентийским клубом 3. Динамо интересуется Амаури? Итальянские СМИ сватают летнего форварда в киевский клуб Динамо Киев. Амаури в Тоттенхэме не будет Об этом заявил агент футболиста Амаури может продолжить карьеру в Анжи В борьбе за нападающего «Юве» махачкалинцам предстоит выдержать борьбу со стороны клубов Серии А 3.

Анжи Махачкала. Амаури несчастен в Ювентусе Форвард может покинуть клуб 3. Милан интересуется Амаури Центрфорвард не входит в планы Антонио Конте 1. Теперь ты лучший! Тео Уолкотт. Дидье Дрогба. Франк Рибери. Златан Ибрагимович. Алешандре Пато. Руслан Ротань. Криштиану Роналду. Лига чемпионов. Робин ван Перси. Педро Родригес. Нико Кранчар. Уэсли Снейдер. Ювентус отдал Амаури в аренду Итало-бразильский форвард будет играть за «Парму» 2.

Почетта: Амаури не собирается покидать "Ювентус"

Юве и Рома поменяются форвардами? И у Вучинича конфликт с Раньери 1. Рома Рим. Ювентус интересуется Маккароне Амаури не оправдывает свою зарплату в 4,2 миллиона евро в год Массимо Маккароне. Адриано получил «Золотое ведро» Бразильский нападающий «Ромы» Адриано в третий раз признан худшим футболистом чемпионата Италии У Амаури снова травма Форвард «Юве» повредил колено на тренировке 1. Кьеллини и Амаури вернулись в строй Лазарет «Юве» пустеет Джорджо Кьеллини. У Амаури есть 2 месяца, чтобы проявить себя в Юве Или в январе его продадут Луиджи Дель Нери.

Беппе Маротта. Амаури вне игры на 15 дней «Ювентус» теряет форварда Винченцо Яквинта. Все права защищены. При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы.

Амаури нападающий ювентуса

Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства. Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации. На этот адрес мы отправим ваш пароль:.

На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля. Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен. Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Амаури нападающий ювентуса

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*