голосов: 51 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Аталанта ювентус прогнозы

Аталанта ювентус прогнозы

Аталанта — Ювентус. Прогноз, ставка, фрибет. «Ювентус» победит в Бергамо? Прогноз и ставка на «Аталанта» — «Ювентус» + фрибет , статистика, коэффициенты. Сегодня в «Аталанта» проиграла два последних. Все о матче Аталанта - Ювентус: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру

Оглавление статьи:  

Аталанта - Ювентус. Прогноз на матч 13.02.2022

Прогнозы на Аталнта Чемпионат Великобритании. На мой взор, это самое увлекательное противоборство этого тура Серии А. Ювентус умеет выжимать итог в сложных Аталанта ювентус прогнозы, в их решающие моменты. Александр Овечкин заскучал по голам.

Аталанта ювентус прогнозы
Аталанта ювентус прогнозы
Аталанта ювентус прогнозы
Аталанта ювентус прогнозы
Аталанта ювентус прогнозы

Главная Футбол Футбол аталанта ювентус прогноз «Ювентус» - «Аталанта»: прагматики из Турина или выскочки из Бергамо, кто кого? Футбол аталанта ювентус прогноз Аталанта - Ювентус. Прогноз на Кубок Италии Впрочем, спад этот был достаточно прогнозируемым - в межсезонье ушли некоторые лидеры, да и опыта борьбы на несколько фронтов у бергамасков не было.

Но, так или иначе, в Лиге Европы команда Джанпьеро Гасперини не провалилась, а заняла уверенное первое место, да и в чемпионате дела постепенно выровняла. Сейчас «королева провинциалов» идет на восьмой строчке, проигрывая «Сампдории», открывающей зону еврокубков, четыре очка. После зимнего перерыва команда сыграла пока два матча — дома минимально проиграла «Наполи», а в минувшие выходные набрала уверенные три очка на выезде, разгромив «Сассуло» Если посмотреть на кубковую сетку, то пройдены как раз эти же соперники: в четвертьфинале удалось выбить неаполитанцев , до этого был матч против моденцев В чемпионате дела у «Ювентуса» идут хорошо, команда идет вровень с «Наполи», устроив настоящее соревнование.

Калиниченко сделал прогноз на матч «Аталанта» - «Ювентус»

Сейчас отставание туринцев составляет всего одно очко, оба лидера не теряют баллов уже долгое время. Серия «синьоры» насчитывает восемь победных матчей с учетом кубковых, последний сбой был еще в начале декабря с «Интером» Примечательно, что на этом отрезке туринцы пропустили всего один мяч — от «Вероны» в гостях. Вторую половину турнира «Юве» начал скромными победами над «Дженоа» и «Кьево» Небольшие проблемы с составом у Аллегри есть — травмированы Дибала, Маркизио и Куадрадо, срок восстановления первых двух затянется примерно на месяц.

Выслушивать упреки некоторых специалистов и болельщиков относительно содержания игры его команды Аллегри уже привык, если вообще обращает на них внимание, как говорится — победителей не судят.

Аталанта ювентус прогнозы

В одном из недавних интервью коуч дал понять, что не считает «Наполи» выбывшим из гонки и не даст расслабиться своей команде. В предстоящем матче у туринцев есть прекрасная возможность оторваться от своего главного конкурента на четыре очка. Соперник у коллектива Аллегри вполне проходимый, дважды за последнее время «Ювентус» обыгрывал «Аталанту» в Кубке Италии. Причинами тому являются и суперсерия «Милана», да и «Интер» неожиданно взялся за голову в тех матчах, где очки ему явно не светили.

Таким образом, «Аталанта» отстает от «Милана» на шесть очков, но имеет на один матч меньше. В прошлом туре бергамаски сумели дожать в гостях «Болонью» и взять столь желанные три очка.

Гасперини был очень рад этому успеху, и отметил, что несмотря на все преграды, его клуб из гонки за «Европу» еще не выбыл. Соперник сегодня у «Аталанты» очень серьезный, а что еще более страшно для него - очень мотивированный. Гасперини уже дважды за короткое время проигрывал «Ювентусу» и должен придумывать что-то новое, чтобы удивить «Юве» на его же поле. В последнее время «Аталанта» не может ничего противопоставить своему более статусному сопернику и проигрывает матчи всухую.

Аталанта ювентус прогнозы

Матч Серии А будет в значительной степени отличаться от кубкового, по причине сверхмотивации «Юве», который может взять нити очередного чемпионства в свои руки. На наш взгляд, «Ювентус» должен одержать убедительную победу в матче. Наш выбор на эту игру — азиатская фора -1 на «Ювентус» за коэффициент 1. Снег в Турине в минувшее воскресенье сыграл хорошую службу для «Ювентуса», который за последнее время изрядно «поднаелся» футболом и играл в большинстве матчей исключительно на результат.

Невзрачная, но приносящая нужные баллы игра чемпиона, стала поводом для небольшого скандала в прессе. Тренер главного конкурента «Ювентуса» в борьбе за Скудетто, «Наполи», бросил в адрес туринской команды несколько язвительных фраз по поводу «зрелищности» их футбола.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*