голосов: 180 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

АЯкс ювентус смотреть онлайнi

АЯкс ювентус смотреть онлайнi

Матч Аякс - Ювентус. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости Футбол онлайн сегодня - смотреть онлайн. Аякс - Ювентус: смотреть онлайн 10 апреля , прямая. Матч Аякс - Ювентус. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы​. Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Аякс и Ювентус в Лига Чемпионов. в сезоне , которая состоится.

Содержание:  

Аякс - Ювентус смотреть онлайн прямой эфир на «Матч! Футбол 1» 10 апреля 2019

Хассан Банде и Карел Эйтинг продолжают восстанавливаться опосля травм, а Нуссаир Мазрауи пропустит игру АЯкс ювентус глядеть онлайнi дисквалификации. Матч начался. Старт трансляции - в Матч среды станет м в истории юевнтус этих обществ.

АЯкс ювентус смотреть онлайнi
АЯкс ювентус смотреть онлайнi
АЯкс ювентус смотреть онлайнi
АЯкс ювентус смотреть онлайнi
АЯкс ювентус смотреть онлайнi

Ван де Беек пробивал из приделов штрафной площади, но мяч пролетел немного выше ворот Очень грубо играют обе команды в эти минуты, много свистков арбитра Алекс Сандро опять получил по ногам от Шене Невероятный сейв Щесны после удара Зиеша 16 Ювентус заработал право на штрафной удар.

Зиеш пробивал в ближний угол, но не смог попасть в створ 2 Первый опасный момент в нашем матче. Бернардески пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел выше ворот Аякс сыграет в бело-красных футболка, а Ювентус в черном Мяч с центра поля разыграют игроки Ювентуса.

Ювентус Турин- Аякс Амстердам онлайн

Матч начался. Команды выходят на футбольное поле, звучит гимн Лиги чемпионов Невероятный перформенс устроили болельщики перед выходом команд на поле Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Встреча состоится в городе Амстердам, на стадионе Йохан Кройфф Арена. Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро Испания. Старт трансляции - в С прогнозом букмекерской компании Фаворит Спорт можно ознакомится по ссылке.

В грядущем матче Аякс не сможет рассчитывать на трех исполнителей. Хассан Банде и Карел Эйтинг продолжают восстанавливаться после травм, а Нуссаир Мазрауи пропустит игру из-за дисквалификации. Ювентусу, в свою очередь, точно не помогут Хуан Куадрадо, Андреа Барцальи и Мартин Касерес, которые восстанавливаются после повреждений.

АЯкс ювентус смотреть онлайнi

Кроме этого, рискуют пропустить матч Эмре Джан, Сами Хедира, Маттиа Перин и Дуглас Коста — все будет зависеть от состояния здоровья футболистов и их физической готовности. Матч среды станет м в истории противостояний этих коллективов. Ранее 6 побед одержал Ювентус, 4 игры закончились с ничейным результатом, дважды сильнее оказывался Аякс. Напомним, Ювентус подписал новый контракт с Марио Манджукичем.

Как сообщает официальный сайт туринского клуба, новое соглашение рассчитано до лета го года.

АЯкс ювентус смотреть онлайнi

АЯКС - ЮВЕНТУС ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА - 10 АПРЕЛЯ 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*