голосов: 128 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барса ювентус голы

Барса ювентус голы

Продолжительность: Из спячки «Ювентус» выходит сразу после перерыва. Воспитанник «Реала» Альваро Обращу внимание на первый гол «Барсы». Итальянцы обычно. Голы Сарабиа, 33 — , Васкес, 57 — , Арбилья, 89 — Барселона Голы Мильяччо, 25 — , Льоренте, 39 — , Пирло, 45 — Ювентус.

Оглавление:  

Лютая резня «Челси» и «Аякса», нули «Барсы» и кошмар «Зенита». Все самое сладкое из ЛЧ вторника

Полностью может быть, что Месси сумеет обойти знаменитого испанца. Любопытно, что собственный 1-ый гол Месси забил ровно 14 лет назад — 1-го мая года Трансферы милана футбол матче с "Альбасете". Но я не ждал, что отрыв будет таковым Барса ювентус голы. Благодаря своим успехам, Месси Барса ювентус голы номинирован на Золотой мяч France Ювенту и занял 3-е место, уступив лишь бразильцу Кака и португальцу Криштиану Роналду.

Барса ювентус голы
Барса ювентус голы
Барса ювентус голы
Барса ювентус голы
Барса ювентус голы

Но судьбу матча решил гениальный Лионель Месси, оформивший дубль. Предлагаем вам ознакомиться с интересными цифрами и фактами про обе команды, и их игроков. Лионель Месси забил свой й гол в карьере в матче с "Ливерпулем". Первый гол стал м, а второй - юбилейным. По количеству голов он сравнялся со своим главным конкурентом в мировом футболе — Криштиану Роналду.

Интересно, что свой первый гол Месси забил ровно 14 лет назад — 1-го мая года в матче с "Альбасете". В споре лучших бомбардиров Лиги чемпионов Месси отстает от Криштиану Роналду на 16 мячей, но при этом Лионель почти на два с половиной года моложе португальца. Учитывая результативность аргентинца, у него еще хватит времени догнать и перегнать нападающего "Ювентуса". Главное, чтобы не помешали травмы. Лионель Месси забивал голы в ворота 32 команд в Лиге чемпионов м клубом стал "Ливерпуль". При этом он пока на втором месте по данному показателю.

Ювентус – Барселона – 1:2. Видео голов и обзор матча

Вполне возможно, что Месси сможет обойти легендарного испанца. Испанский клуб не проигрывает на домашнем стадионе в Лиге чемпионов уже в 32 матчах подряд. При этом 29 из них были выиграны, и только три раза соперники увозили ничью с "Камп Ноу". Луис Суарес забил й гол "Барселоны" в Лиге чемпионов. Мячи Лионеля Месси уже стали м и м. Это второй показатель в истории самого престижного еврокубка.

На первом месте принципиальный соперник каталонцев — "Реал". У него гол. Луис Суарес забил в ворота "Ливерпуля" и это для него уже й гол в европейских соревнованиях. На один больше, чем у Стивена Джеррарда. Уругвайский нападающий уже сейчас является одним из 30 лучших бомбардиров в истории континентальных турниров и ещё может улучшить свои показатели. Интересно, что гол в ворота "Ливерпуля" стал первым для Суареса в этом розыгрыше Лиги чемпионов. В 9 матчах у Луиса теперь один гол и 5 результативных передач.

Барса ювентус голы

Самым любимым клубом для аргентинца является "Арсенал", которому он забивал 9 раз, далее идёт "Манчестер Сити" 6 голов , "Манчестер Юнайтед" 4 "Челси" 3 "Тоттенхэм" 2. Теперь вот в эту коллекцию добавился и "Ливерпуль" 2. Месси забил 26 голов в последних 23 матчах против шести английских топ-клубов. Это, в среднем, более чем один гол за игру.

Интересно, что Месси находится на 3-м месте среди лучших бомбардиров в матчах с топ-6 английского футбола "Арсенал", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Челси" и "Тоттенхэм"! На первом — Серхио Агуэро, у него 43 гола в матчах с этими соперниками. На втором — Джейми Варди На четвёртом — Питер Крауч 23 , а на пятом Харри Кейн Месси, никогда не игравший в АПЛ, занимает третье место в этом рейтинге.

Это невероятно. При этом во всех остальных турнирах он только три раза уступил своим соперникам в 38 матчах : по одному разу в Кубке Англии, кубке Английской лиги и чемпионате Англии. Соответственно, поражение от "Барселоны" стало самым крупным в сезоне для "Ливерпуля".

Барса ювентус голы

И, напоследок, небольшая надежда для фанатов "Ливерпуля". Юрген Клопп в качестве тренера английского клуба выиграл все десять двуматчевых противостояний в еврокубках плей-офф. Правда, во всех этих плей-офф "Ливерпуль" только один раз проиграл в первом матче. Произошло это тоже в Испании и тоже в полуфинале только Лиги Европы , когда команда Клоппа уступила "Вильярреалу" , а в домашнем поединке смогла выиграть и выйти в финал.

БАРСЕЛОНА - ТОП 30 ЛУЧШИХ ГОЛОВ 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*