голосов: 176 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барселона ювентус 1 2 видео

Барселона ювентус 1 2 видео

Онлайн трансляция матча Барселона (Барселона) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Основной турнир, 22 апреля Your browser can't play this video. Барселона - Севилья. Обзор ответного матча 1/2 финала Кубка Испании. · X · · ТБ · ТМ · ОЗ да · ОЗ нет Видео обзор матча Барселона - Ювентус (). Гол Рики Пуч 90'.

Содержание статьи:  

Неймар покинул «ПСЖ» и прибыл в Барселону

Тер Стеген находился там, где. Дата обращения: 3 сентября Барселона ювентус 1 2 видео Рассуждать о борьбе за 1-е место в группе трудно, так как перевес «Барселоны» над «Ювентусом» значителен. Барселона ювентус 1 2 видео был проведен по поручению новейшего управления клуба.

Барселона ювентус 1 2 видео
Барселона ювентус 1 2 видео
Барселона ювентус 1 2 видео
Барселона ювентус 1 2 видео
Барселона ювентус 1 2 видео

Крупная победа на "Камп Ноу" в заключительном туре группового этапа не только вывела "Ювентус" в плей-офф с первого места, но заодно подчеркнула, что с Криштиану Роналду в атаке команда способна на решение задач любой сложности. После возвращения в Турин Альваро Мората, забивший "Барселоне" в проигранном финале года, действует просто блестяще. Пирло еще продолжает строительство команды, но с нападением в лице Мораты и Роналду "Юве" может замахнуться на многое.

Корреспондент по "Ювентусу" Паоло Меникуччи. Спады туринцам не чужды, да и вообще не стоит ждать высокой стабильности от команды, которую принял тренер-дебютант. И все же в распоряжении Пирло имеются такие форварды, что не опасаться "бьянконери" может только простак. Мората забил шесть мячей в шести матчах, тогда как Роналду - четыре в четырех. Новый опыт в этом сезоне обрели Уэстон Маккенни, Федерико Кьеза и Деян Кулусевски, и каждый из них готов сказать свое слово в матчах на вылет.

«Барселона» разгромила «Ювентус» с Роналду в матче за Кубок Гампера

Для испанца это был й матч в Лиге чемпионов. В третьем туре он разродился двушкой уже в ворота "Ференцвароша". Андреа Пирло, которого считают своим не только в "Ювентусе", но и в "Милане", еще недавно был образцовым глубинным плеймейкером. С "Юве" и "Миланом" он выиграл шесть чемпионских титулов и две Лиги чемпионов. Начав тренерскую карьеру, сначала работал в Турине с молодежной командой, а в июле пошел на повышение.

Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome , Firefox и Microsoft Edge. Любимый клуб. Лига чемпионов УЕФА. Главная Материалы Новости Видео. Вводный текст Голы раззабивавшегося Альваро Мораты помогли "Юве" выиграть борьбу в группе. Ошибка при воспроизведении видео Следующее видео. Текст статьи Крупная победа на "Камп Ноу" в заключительном туре группового этапа не только вывела "Ювентус" в плей-офф с первого места, но заодно подчеркнула, что с Криштиану Роналду в атаке команда способна на решение задач любой сложности.

Барселона ювентус 1 2 видео

Барселона ювентус 1 2 видео

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*