голосов: 151 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Барселона ювентус обзор матча нтв

Барселона ювентус обзор матча нтв

«Уфа» – «Рубин» , Футбол. Обзор матчей чемпионата Италии «Локомотив» НТВ Футбол. «Ювентус» (Италия) – «Барселона»​. Обзор матча Барселона - Арсенал. Вы находитесь вне зоны Обзор матча Манчестер Сити - Динамо (Киев) Обзор матча Бавария - Ювентус. Видео. Обзор матча Бавария - Ювентус. Вы находитесь вне Обзор матча Манчестер Сити - Динамо (Киев) · Обзор матча Барселона - Арсенал · Обзор матча.

Содержание статьи:  

Барселона - ПСЖ

Барселона ювентус обзор матча нтв удивление, эти ребята чрезвычайно здорово взаимодействуют, не тянут, как говорится, одеяло на себя и в первую очередь играют Барселона ювентус обзор матча нтв команду. Да и по мере продвижения команды ювеноус турнирной сетке ее шансы на фуррор не сильно увеличивались. У нее хороший подбор игроков, каждый из которых готов посодействовать друг другу. Он отличился на 26, 45 и й минутках встречи.

Барселона ювентус обзор матча нтв
Барселона ювентус обзор матча нтв
Барселона ювентус обзор матча нтв
Барселона ювентус обзор матча нтв
Барселона ювентус обзор матча нтв

То есть шансы у ПСЖ, разумеется, остаются, но шансы эти, как принято говорить, сугубо математические. Представить, как "Барселона" проигрывает на своём поле с разницей в два-три мяча я лично могу с трудом.

Возможно, фанаты парижан представляют это чуть получше; плюс дело не в том, представляю ли себе это я или кто-то ещё, а в том, возможно ли это вообще. Наверное, да. Забивается быстрый гол, а потом ещё парочка С другой стороны, у "Барселоны" есть прекрасная обойма атакующих игроков, которые тоже не станут зевать, на полянке сидючи.

Ювентус Барселона 1 3 6 Июня 2015 Лига Чемпионов Финал - Скачать mp3 бесплатно

Как Суарес расправлялся в первом матче со столпом обороны парижан Давидом Луисом пусть и только-только восстановившимся от травмы , мы прекрасно видели. Вот в этом-то и заключается главная проблема. Допустить, что "Барса" пропустит три - можно. Допустить, что в ответ она те же три не забьёт - нельзя. Ну, пусть не три, а два. Всё равно ведь забьёт! Ну да, вернётся супергерой Златан. Но в групповом турнире он как-то не слишком помог ПСЖ, когда тот проиграл со счётом на "Камп Ноу".

Против гостей работает и статистика. В последних девяти домашних матчах в еврокубках сиречь Лиге чемпионов сине-гранатовые одержали восемь побед при одной ничьей. Представляете, после такого каталонцы умудрились дома проиграть ! Но то "Метц" в незапамятные времена, а то - дети ПСЖ в ти своих еврокубковых матчах в Испании одержал всего четыре победы при трёх ничьих и четырёх же поражениях.

Барселона ювентус обзор матча нтв

Кроме того, парижане лишь трижды уступали в первых матчах плей-офф еврокубков на родном стадионе - и во всех случаях впоследствии благополучно выбывали из турнира.

Лоран Блан на предматчевой пресс-конференции сказал любопытную и основополагающую вещь: дескать, результат первой игры был бы точно таким же, даже если бы играли все травмированные и дисквалифицированные. Да уж, мы видели В завершение - о тех, кто не сможет сыграть. Андрес Иньеста , по поводу которого очень беспокоились, уже залечил спину и трудился в общей группе. То же самое и Жереми Матье , так что хозяева подходят к игре без потерь.

Гости же недосчитались дисквалифицированного Сержа Орье. Кроме того, не сыграет Тиагу Мотта, продолжающий залечивать бедро.

Барселона ювентус обзор матча нтв

Впрочем, специалисты полагают, что Блан попросту не станет рисковать его здоровьем в заведомо проигрышной ситуации. Что так, что так вылетать, уж лучше пусть Мотта побережётся. Прогноз автора: Знаете, хочется, чтобы команды покуражились. Одним ведь нечего терять, а другие подхватят. Верю, что будет град голов. Ловите тотал.

Барселона Псж 6-1 полный обзор

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*