голосов: 135 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона ювентус прогноз 06 06 15

Барселона ювентус прогноз 06 06 15

Футбол. Следите за матчем Ювентус – Барселона в онлайн 06 июня , суббота. МСК. Финал. Ювентус. Турин, Италия. Онлайн-трансляция матча Ювентус - Барселона на WSOCCERNEWS.COM 06 июня , Ювентус 1: 3 Барселона. Альваро Мостовой, немало поигравший в испанском чемпионате, дал свой прогноз на этот финал. Прогноз на «Барселона» — «Ювентус» Забьет ли Месси Тем не менее, «Барселона» сумела показать хотя бы часть своей ; Определились пары четвертьфиналов Australian Open ·

Содержание:  

«Барселона» – «Виве Кельце»: сумеет ли «Барселона» реабилитироваться?

Ну и всех нас — с таковым роскошным финалом и восхитительным праздничком, юцентус вправду состоялся на все 100 процентов. Ежели вы спросите у меня, то Барселона ювентус прогноз 06 06 15 с арбитром. Умнейший Барселона ювентус прогноз 06 06 15 вразрез всей обороны Хосе кальехон брат, но Буффон опережает Неймара и конфискует мяч в руки. Потрясающая игра каталонской команды! Никто не ожидал этого сейчас!

Барселона ювентус прогноз 06 06 15
Барселона ювентус прогноз 06 06 15
Барселона ювентус прогноз 06 06 15
Барселона ювентус прогноз 06 06 15
Барселона ювентус прогноз 06 06 15

Барселона Главный матч футбольной Европы, которого ждут во всех уголках планеты. Финал Лиги Чемпионов. Барселону ждали именно в финале, а вот в соперниках хотели бы видеть Реал. Но, у Реала не получилось. На пути "Роналду и Компания" стала "старая синьора". Ювентус удивил. Появление итальянского клуба в финале стало сюрпризом для всех.

Ведь это первый финал для Ювентуса за последние 12 лет! Но не стоит забывать, что Кубком итальянцы владели уже два раза. Барселоне посчастливилось 4 раза поднимать главный трофей над своей головой и победа в сегодняшнем матче станет пятой в истории клуба, и 4-й за последние 10 лет! Кстати, для обеих команд, это уже восьмой финал.

Ювентус-Барселона Лига чемпионов УЕФА 2014/15 Финал

Все таки Лига Чемпионов не Лига Европы, и здесь в финале играют действительно только сильнейшие команды континента. Также интересно будет наблюдать за Месси. Феноменальный аргентинец, забив гол в этом матче, сможет стать лучшим бомбардиром этого розыгрыша, догнать Роналду в списке лучших бомбардиров за всю историю, а также стать первым игроком, забивавшим в 3-х финалах Лиги Чемпионов. За матчем будет наблюдать весь мир и вместе с ним наш сайт, который представляет всю последнюю информацию из стана команд, а также прогнозы от экспертов и гандикаперов.

Ближайшие матчи Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира 18 февраля вт.

Барселона ювентус прогноз 06 06 15

Барселона ювентус прогноз 06 06 15

Барселона-Ювентус. Прогноз и ставка. Кэф. 2,06

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*