голосов: 114 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Бендтнер никлас в ювентусе

Бендтнер никлас в ювентусе

Нападающий «Ювентуса» Никлас Бендтнер оценил свое положение в туринском клубе. Вечно молодой, вечно пьяный Никлас Бендтнер достиг круглой В сезоне-​/ он провел один сезон в «Ювентусе» на правах. Посмотреть профиль Никлас Бендтнер (Бендтнер Н.) на WSOCCERNEWS.COM Карьерная статистика (матчи, голы, карточки) и история переходов.

Содержание:  

Никлас Бендтнер - Дания / Бендтнер Н.

Сейчас Бендтнер должен выплатит фунтов стерлингов пострадавшему в качестве компенсации. Форвард с по год выступал за "Арсенал", который несколько раз Бедтнер футболиста в аренду - в английские "Бирмингем Сити" и "Сандерленд", итальянский "Ювентус". Арестовывался Счет матча по футболу милан- зенит Великобритании за противоправные деяния [21] [26]появлялся на публике в опьяненном виде [24] [26] [27]. За сборную Дании забил 29 голов в 72 Бендтнер никлас в ювентусе. Перейти в фотобанк Нмклас форвард сборной Дании, "Ювентуса" и "Арсенала" Никлас Бендтнер, приговоренный к 50 дням тюремного заключения за нападение на водителя такси, остается отбывать наказание за сеткой.

Бендтнер никлас в ювентусе
Бендтнер никлас в ювентусе
Бендтнер никлас в ювентусе
Бендтнер никлас в ювентусе
Бендтнер никлас в ювентусе

В последующие два года появлялся на поле нерегулярно, чаще выходя на замену. Вообще, по мнению championat. Английский клуб не захотел расставаться с игроком летом года [12] , хотя интерес к нему проявляли ряд корейских, немецких и испанских клубов, да и сам игрок желал уйти из команды [13]. Игрок продолжил борьбу с лишним весом [14]. Травма не позволяла ему играть примерно на протяжении месяца.

За сборную Дании забил 29 голов в 72 матчах. Первый мяч забил в летнем возрасте матч против Польши [7]. В отборочном европейском цикле года забил три решающих гола [17].

Азбука Лорда. Никласу Бендтнеру – 30!

В марте года был отстранён от игр сборной Дании на полгода за вождение в нетрезвом виде [20]. Личная жизнь[ править править код ] Никлас ведёт довольно бурную жизнь [21] [22] [23] [24] , был замечен в драках [25] , в том числе и с одноклубниками[ источник не указан дней ]. Арестовывался в Англии за противоправные действия [21] [26] , появлялся на публике в пьяном виде [24] [26] [27].

Также неоднократно был участником многих скандалов, в том числе и международных. Так, на Евро разместил на своих трусах рекламу букмекерского агентства и при праздновании гола продемонстрировал надпись, вследствие чего был наказан одноматчевой дисквалификацией и штрафом.

Бендтнер никлас в ювентусе

Бендтнер никлас в ювентусе

Волшебная игра Роналдиньо. Погба встречает игроков.Крутой ролик от ПСЖ. Лорд Бендтнер празднует.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*