голосов: 149 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

БиографиЯ футболистов клуба дженоа

БиографиЯ футболистов клуба дженоа

В эту категорию заносятся футболисты, выступающие ныне или выступавшие в прошлом за футбольный клуб «Дженоа». Медиафайлы на Викискладе. «Ла́цио» (итал. Lázio) — итальянский профессиональный футбольный клуб из Рима, основанный в году. Выступает в Серии А — высшем. Футбольный клуб «Дженоа» (Генуя) - состав клуба в сезоне / Список игроков и тренер команды «Дженоа», основанной в году.

Содержание:  

Тиаго Мотту уволили с поста главного тренера итальянской «Дженоа»

Шене Лассе. Опосля объединения чемпионата команда затерялась в середине турнирной таблицы. Фламини БиографиЯ футболистов клуба дженоа одним из более возлюбленных фанатами игроков за все БиографиЯ футболистов клуба дженоа. Дата обращения 4 февраля Футбольный клуб БиограйиЯ роль в первом чемпионате Италии в году.

БиографиЯ футболистов клуба дженоа
БиографиЯ футболистов клуба дженоа
БиографиЯ футболистов клуба дженоа
БиографиЯ футболистов клуба дженоа
БиографиЯ футболистов клуба дженоа

В году он выиграл свой первый титул чемпиона Италии. После прихода к власти в Италии фашистов римский делегат правительства Итало Фоски выступил с предложением создать в столице конкурентоспособный коллектив, способный разрушить гегемонию клубов с Севера, и предложил объединить многочисленные римские команды в одну. Назревало создание Национального чемпионата. Лига года была последней, разделённой на две группы. Едва не вылетев в первом же сезоне, команда обосновалась в середине таблицы.

Тем не менее, после бразильцев в команде наступило время аргентинцев. Фламини стал одним из наиболее любимых фанатами игроков за все времена.

Абдулай Конко

После объединения чемпионата команда затерялась в середине турнирной таблицы. Это было начало новой, блестящей команды. Лидерами той команды были братья Сентименти, Фламини, Пуччинелли и Хофлинг. Тессароло стал новым президентом; он приобрёл нескольких игроков, среди которых Селмоссон, Муччинелли и Ловати.

В клубе произошли глобальные перемены: Тессароло уволился, и его сменил Силиато. Клуб пребывал в беспорядке; Силиато ушёл, Тессароло вернулся, бессильный против финансовых проблем. Итальянская Лига назначила аудитора, М-ра Джованнини. Мяч оказался в воротах, но из-за прорехи в сетке вылетел оттуда. Повышение в классе произошло в следующем сезоне, благодаря аргентинскому наставнику Хуану Карлосу Лоренцо. Вторая половина х началась с назначения Умберто Ленцини президентом.

БиографиЯ футболистов клуба дженоа

Маэстрелли заболел, и его сменил Корсини. В это время окончательно признали бомбардирский талант Джордано. Ни одной гостевой победы за два года. После вылета Джорджио Киналья покинул пост президента, который он занял за два года до этого, оставив команду даже в худшем положении, чем оно было когда он пришёл.

Но это был не конец. Команду отправили сначала в Серию С, но затем это наказание было заменено на 9-очковый штраф в начале следующего сезона. Задача остаться в Серии B казалась сложной, но по ходу сезона она едва не превратилась в невыполнимую.

Дела пошли в гору. Краньотти решил не тратить времени попусту и сразу заявил о своих амбициях, подписав Фавалли , Фузера , Синьори , Краверо и знаменитого Пола Гаскойна. В межсезонье команду пополняют такие классные футболисты, как Бокшич , Казираги и Маркеджани. Болельщики несколько дней осаждали клубный офис и протестовали против ухода своего любимчика. Вакантное место занимает швед Свен-Ёран Эрикссон. В году, в год столетия клуба, перед командой была поставлена задача наконец-то выиграть чемпионат Италии.

БиографиЯ футболистов клуба дженоа

Турнирную таблицу возглавляли то одни, то другие, и на счету было каждое очко. Но история распорядилась иначе. В целях покрытия многомиллионных долгов, доставшихся в наследство от предыдущего руководства, римляне были вынуждены перейти в режим жёсткой экономии.

По истечении срока 6-месячного контракта руководство римлян решило не продлевать соглашение с Пападопуло, и в команду был приглашен Делио Росси. В межсезонье команду пополнили Кристиан Ледесма , Эмилсон Крибари и ряд других футболистов, также были выкуплены права на Стефано Маури. По окончании сезона команду покинули Валон Бехрами и Марко Баллотта. Завершил карьеру игрока и занял должность спортивного директора клуба албанец Игли Таре.

ХАВИ СИМОНС - 14-ЛЕТНИЙ ЛИДЕР И ВУНДЕРКИНД [#СкаутПодРукой]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*