голосов: 144 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Биография криштиану роналду личная жизнь

Биография криштиану роналду личная жизнь

Криштиану Роналду родился 5 февраля года в португальском городе Фуншал на острове Мадейра в простой небогатой семье. Мать Роналду — Мария. Биография футболиста Криштиану Роналду: личная жизнь, отношения с Ириной Шейк, девушка Джорджина Родригес, дети, смерть сына. Карьера в «Ювентусе», рекорды. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; европейский португальский: [kɾiʃˈtjɐnu ʁoˈnaɫdu] (Звук слушать); род.

Содержание статьи:  

Криштиано Роналду. Личная жизнь. Есть ли жена и дети?

Молодому футболисту Биография криштиану роналду личная жизнь сделать Лех ювентус руднев. Поговаривают, что Джорджина Биошрафия «жена по найму». На Биография криштиану роналду личная жизнь моменту Криштиану исполнилось 18 лет, а о его достижениях и непревзойденном таланте уже знали почти все тренеры. Источник из окружения футболиста поведал The Daily Mail, что Роналду заплатил суррогатной мамы за малыша. Матчи 2-ух мощных команд именуют битвой 2-ух наилучших игроков современного футбола, ведь каждое их противоборство собирает миллионы болельщиков у экранов, где они внимательно наблюдают за их игрой.

Биография криштиану роналду личная жизнь
Биография криштиану роналду личная жизнь
Биография криштиану роналду личная жизнь
Биография криштиану роналду личная жизнь
Биография криштиану роналду личная жизнь

Роналду стал известным , выступая в составе клуба «Реал Мадрид», где его признали лучшим бомбардиром за всю историю существования клуба. А с го футболист играет за итальянский «Ювентус», продолжая удивлять и восхищать своим талантом. В юности Криштиану встречался с португальской моделью Жорданой Жардел — сестрой известного бразильского футболиста Марио Жардела.

Вскоре Криштиану пригласили играть за «Манчестер Юнайтед», он переехал в Англию, а девушка осталась в Лиссабоне. Считаясь невестой Роналду, она, тем не менее, вовсю тусовалась в клубах в компании одного из футболистов «Бенфики». Роналду это вскоре надоело, и он порвал с Жорданой. Роман с английской моделью, прекрасной блондинкой Джеммой Аткинсон был бурным, но недолгим.

Криштиану Роналду – биография, фото футболиста, личная жизнь

Они то ссорились и расставались, то вновь сходились, и Джемма рассказывала, что даже танцевала стриптиз для любимого, чтобы сохранить интерес к себе. Потом они все же расстались — по словам Джеммы, она не простила Криштиану посещений «жриц любви».

В году Криштиану начал встречаться с испанской красоткой Нерейдой Гальярдо. Девушка мечтала стать моделью, но по факту работала в приюте, зарабатывая сущие гроши. При этом она обожала развлекаться в ночных клубах и носиться на байке по ночным улицам. После расставания с Криштиану она призналась журналистам, что ее возлюбленный был очень хорош в постели, поэтому она и поддерживала с ним отношения. Эта девушка стала известной после победы в конкурсе «Мисс Уэльс», а затем ее карьера продолжилась на ТВ — она стала звездой различных телешоу.

Биография криштиану роналду личная жизнь

Криштиану не афишировал отношения с Имоджен Томас. Впрочем, они окончились так же стремительно, как и начались. Летиция Филиппи была старше Роналду на 7 лет, однако это не помешало вспыхнуть между ними бурному роману.

Финалистка конкурса «Мисс Италия — », Летиция строила успешную карьеру модели, а с Роналду познакомилась на отдыхе. Именно попыткой продать собственную девственность через аукцион прославилась итальянская модель Рафаэлла Фико.

Модель, снимающаяся для мужских журналов, просила за свое сокровище миллион евро. Когда же покупатель нашелся, она отказалась от сделки. В году таблоиды то и дело печатали пикантные фото Пэрис Хилтон и Криштиану Роналду. Судя по всему, богатая наследница на какое-то время вскружила голову футболисту, однако долго эта связь не продлилась: они были вместе дней десять. Без сомнения, самым громким романом Криштиану Роналду стала его 5-летняя рекорд! Они познакомились на съемках для рекламы нижнего белья, и между ними сразу вспыхнула страсть.

Биография криштиану роналду личная жизнь

Криштиану делал Ирине царские подарки — например, в ее собственность перешла вилла в Мадриде, которую оценивали в 7 миллионов долларов. Однако Ирина предпочла расстаться с футболистом. Потом она говорила, что причиной стала чрезмерная любовь Криштиану к женщинам: у него не получалось хранить верность даже такой красавице, как Ирина.

По другой версии, их отношения дали трещину после того, как Ирина не приехала на день рождения мамы Криштиану, а затем не сочла нужным быть рядом с ним на церемонии вручения «Золотого мяча». Конечно, после Ирины Шейк в объятиях форварда побывали еще многие красотки.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*