голосов: 105 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Биография криштиану роналду на английском

Биография криштиану роналду на английском

He is widely considered by experts and fans as one of the greatest football players of all time. He won his first Ballon d'Or as the European Footballer of the. слушать); род. 5 февраля , Фуншал) — португальский футболист, выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и сборную Португалии, в которой является. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro, born 5 February , plays for Spanish La Liga club Real Madrid and is the captain of the Portuguese.

Содержание:  

Харизматичный: Кристиано Роналдо / Charismatic: Cristiano Ronaldo

В дебютном сезоне за «сине-гранатовых» игрок начал показывать Биография криштиану роналду на британском свои фаворитные способности - практически в каждом матче он забивал голы, издеваясь над обороной конкурентов. В Википедии есть статьи о остальных людях с именованием Роналдо имя. По итогам года Роналду получил «Золотой мяч», став четвёртым игроком «Юнайтед» в истории и первым за крайние 40 лет, удостоившимся данной престижной заслуги. Просмотры Просмотр Английсском История.

Биография криштиану роналду на английском
Биография криштиану роналду на английском
Биография криштиану роналду на английском
Биография криштиану роналду на английском
Биография криштиану роналду на английском

А еще, без всякого преувеличения, биография Криштиану Роналдо — это история современного гения футбола. В свои 28 лет он собрал множество командных и личных трофеев, неоднократно признавался лучшим игроком в мире. Жизненный путь мальчика с футбольной фамилией Роналдо начался в солнечной Португалии, на острове Мадейра.

У родителей это был четвертый ребенок. Играть в футбол на профессиональном уровне Криштиану начал в году в составе одного из трех великих португальских футбольных клубов — лиссабонского "Спортинга". Уже через год биография Криштиану Роналдо пополнилась интересным фактом — на игру футболиста обратил внимание не кто-нибудь, а Сэр Алекс Фергюсон.

О КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, семье, инстаграм, фото

Как оказалось, обратил не зря, и новый сезон спортсмен начинал уже в красной футболке "Манчестер Юнайтед". Даже самый юный болельщик видел в нем замену звездному Дэвиду Бэкхему, который после многих лет в английском клубе решил перебраться в Мадридский "Реал". Забегая вперед, скажем: Роналдо после 6 лет в английском клубе также перейдет в состав "Галактикос".

Биография Криштиану Роналдо за период, проведенный в "Манчестере", пополнилась ю официальными матчами, в которых лидер атаки "манкунианцев" провел 84 мяча. Под руководством Алекса Фергюсона футболист из хрупкого подростка превратился в кошмарный сон любого защитника из европейских чемпионатов. Время для этого было выбрано как нельзя более удачно. Вышеупомянутый Бэкс на тот момент уже отправился доигрывать в Штаты, а на президентское кресло "сливочных" вновь вернулся Флорентино Перес.

Биография криштиану роналду на английском

Он жаждал трофеев и новых звезд в составе, на которых, собственно, и готов был тратить миллионы. При этом нельзя сказать, что заработная плата была определяющим фактором в переходе Криштиану Роналдо. Биография его манчестерских лет полна трофеев и выгодных финансовых контрактов, поэтому в Мадрид он скорее отправился в поисках новых стимулов.

Владелец "сливочных" не прогадал. Звезда Роналдо в Мадриде засияла с новой силой, он давно и прочно стал лидером и на поле, и в раздевалке. И при Моуриньо, и при Анчелотти его место в стартовом составе не обсуждается, если только сам игрок не нуждается в отдыхе или не пропускает матч. Биография Криштиану Роналдо теперь сама работает на парня — на одних только процентах от проданных клубом футболок и спонсорских контрактов он мог бы безбедно жить до конца жизни, но футболист не почивает на лаврах.

Яркое тому подтверждение — мячи, забитые за "сливочных". А их в среднем больше одного за игру - убедительный показатель, не правда ли? Позади осталось уже несколько европейских и мировых форумов, впереди, надеемся, еще столько же. И даже когда Криштиану Роналдо лет через примет решение завершить карьеру профессионального игрока, мир еще долго будет помнить эту великую, экстравагантную и неординарную личность, футболиста с большой буквы.

Биография криштиану роналду на английском

Все статьи размещенные на сайте представлены для ознакомления и не являются рекомендациями. Сын Криштиану Роналду. Кто воспитывает мальчика? Криштиану Роналду является одной из самых известных личностей в мире футбола. Внимание привлекают не только его спортивные успехи, но и его личная жизнь. Яркая внешность и безупречный стиль сделали его очень популярным во всем мире.

Пожалуй, одной Роналду и Месси: сравнение, статистика, характеристики. Роналду и Месси являются лучшими футболистами нашей современности. Они показывают невероятную игру и демонстрируют результаты, вызывающие восхищение и уважение. А вопрос о том, кто из них лучше, уже давно перестал быть актуальным, так как оба они Один из самых актуальных футбольных вопросов: Месси против Роналдо Месси против Роналдо - кто же из этих футболистов всё-таки лучший?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*