голосов: 190 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боррьелло в ювентусе

Боррьелло в ювентусе

Перспективный новый Ювентус ”data-scaytid =” 1 ″> Ювентус подписывая Марко Боррьелло не отказался от перехода на Старуху в году, настаивает его агент. Бывший нападающий "Милана", туринского "Ювентуса" и "Ромы" Марко Боррьелло заключил контракт с клубом итальянской футбольной серии А СПАЛ. года Марко Боррьелло на правах аренды перешел в туринский «Ювентус». Руководство «Старой синьоры» заплатило за Марко 0,5 миллиона евро, а после.

Содержание:  

ФК «Ибица» — лучшая работа на Земле. Там кайфуют Боррьелло и Кассано

Кафанов сказал, как возвращение Карпина в Боррьелло в ювентусе воздействовало на игроков. Заодно спортивным директором клуба может стать Адриано Галлиани. Ветеран «Спартака» допускает поражение от Боррьеелло в полуфинале []. Выслать сообщение о ошибке админам сайта?

Боррьелло в ювентусе
Боррьелло в ювентусе
Боррьелло в ювентусе
Боррьелло в ювентусе
Боррьелло в ювентусе

Воспитанник аргентинского «Институто» Кордоба , Пауло Дибала дебютировал за взрослую команду в восемнадцатилетнем возрасте в году. За сезон в составе клуба из Кордобы, выступавшего во второй аргентинской лиге, нападающий провел 38 матчей, забив 17 мячей. Летом года футболист переходит в итальянский «Палермо». В 12 туре открывает счет своим мячам в Италии, оформив дубль в ворота «Сампдории» В следующий раз Дибала отличается только в 21 туре, забив гол в ворота «Лацио» Итоговая статистика Дибалы в дебютном сезоне — 27 матчей Серии А, три гола.

Таким образом, следующий сезон Дибала проводит в Серии В, где впервые смог отличиться только во втором круге, забив победный мяч в ворота «Бари» в 27 туре. За сезон в активе аргентинца набирается 28 сыгранных матчей и 5 голов еще дважды Дибала отличился в Кубке Италии , а «Палермо» за пять туров до окончания чемпионата завоевывает путевку в Серию А. Второй сезон в Серии А Дибала проводит намного результативнее, уже к ноябрю забив три мяча и, тем самым, повторив показатель своего дебютного сезона.

Марко Боррьелло переходит в «Кальяри»

К концу чемпионата на счету аргентинца находится уже 13 мячей за 34 матча. Летом года игрок подписывает пятилетний контракт с «Ювентусом» и уже в дебютном матче за «бьянконери» забивает гол в ворота «Лацио» в матче Суперкубка Италии В ходе сезона именно Дибала становится новым лидером атаки «Ювентуса», забив за 46 официальных матчей 23 мяча из них - 19 голов в Серии А, что стало вторым результатом лиги. Кроме того, аргентинец успешно сыграл и в качестве ассистента, только в матчах чемпионата сделав девять голевых передач.

В минувшем сезоне Дибала, пару в нападении которому составил его соотечественник Гонсало Игуаин, отличился 19 раз, включая дубль в ворота «Барселоны» в четвертьфинале Лиги Чемпионов По итогам сезона форвард второй год подряд становится чемпионом страны и обладателем Кубка Италии, в котором, забив наряду с Марко Боррьелло и Гораном Пандевом четыре мяча, выигрывает бомбардирскую гонку. Только самая актуальная информация в режиме реального времени.

Боррьелло в ювентусе

Эксклюзивная подборка аудио и видео файлов для болельщиков Ювентуса. Войти Регистрация Войти как пользователь. Мобильное приложение Бьянконери Дибала Пауло Juventus. SportLand24 состав Ювентуса Дибала Пауло. Дибала Пауло. Комментировать 4 В моём списке много желаний" Аргентинский нападающий ответил на вопросы юных болельщиков "бьянконери" Комментировать 3

Боррьелло в ювентусе

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*