голосов: 108 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Челси ювентус читать

Матч Челси - Ювентус. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция Видео обзор матча Челси - Ювентус () До читать полностью. + Ювентус – Челси, онлайн трансляция матча, 29 сентября , 1: 0, Лига чемпионов. Группа H, "Allianz Stadium", Турин, футбол. Обзор матча Челси - Ювентус. Лига чемпионов - 5 тур, на WSOCCERNEWS.COM Когда играет Челси - Ювентус. Трансляция со стадиона "Стэмфорд Бридж".

Оглавление статьи:

Лига чемпионов: «Челси» разгромил «Ювентус» на своем поле со счетом 4:0

Мануэль Локателли Челси ювентус читать с поля и его ювеотус Артур. Кроме собственного родного итальянского языка Конте говорит и на британском [70]. Спартак два раза выигрывает у фаворита Дом криштиану роналду цена Италии, Зенит на равных играет с наилучшим клубом Европы. Лига Чемпионов, 5-й тур, групповая стадия, С года Конте начал работать тренером [24].

Челси уверенно обыгрывает Ювентус на своем поле и выходит на первое место в группе ЛЧ, благодаря разнице забитых и пропущенных голов. Челси Уже на второй минуте матча Челси могло выходить вперед. Три игрока «аристократов» пытались затолкать мяч в сетку ворот, но ничего не получилось.

Спустя десять минут Зиеш мог выводить хозяев вперед, но он не сумел достать мяч и замкнуть штангу. Prime time Chels! В средине первого тайма Челси все-таки вышло вперед. После подачи углового лондонцы выигрывают борьбу за мяч, чем воспользовался Чалоба и вколотил мяч в девятку ворот Ювентуса.

Кепа Аррисабалага: все новости

Первый опасный момент Ювентус смог создать только на й минуте. Мората перебросил Менди, но Тиаго Силва вынес мяч с линии ворот. Читайте также Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и й гол Роналду.

На й минуте Челси удваивает свое преимущество. Рис Джеймс поймал мяч на грудь, положил корпус — и очень сильно пробил в дальний угол. Голкипер не смог спасти свою команду. Буквально две минуты спустя, хозяева поля забили третий гол. Лофтус-Чик убрал троих соперников и отдал мяч на Хадсона-Одои, который с двух метров ударил точно в цель.

Читайте также Барселона и Бенфика расписали нулевую ничью, которая поставила крест на шансах Динамо продолжить европейский сезон. Под конец игры Маккенни попытался пробить Менди, но страж ворот Челси выбил мяч летевший под перекладину. Спустя три минуты забивать четвертый гол в этом матче мог Зиеш, но он не смог реализовать выход один на один с голкипером.

Уже на й минуте Вернер ставит точку в этом матче, забивая четвертый гол в ворота Ювентуса после ассиста от Зиеша. Финальный свисток арбитра в этом матче зафиксировал первое поражение Ювентуса в групповом этапе ЛЧ этого сезона, а также потерю лидерства в группе итальянцами из-за разницы забитых и пропущенных голов. Ювентус 6 5 0 1 15 2. Мальме 6 0 1 5 1. FanDay Новости футбола Видеообзор матча Челси — Ювентус — итальянцы потерпели первое поражение в ЛЧ и лишились лидерства в группе.

Лига чемпионов. Челси - Ювентус Фото ФК Челси. Лига Чемпионов. Челси - Ювентус обзор матча. Читайте также.

Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и й гол Роналду. Барселона и Бенфика расписали нулевую ничью, которая поставила крест на шансах Динамо продолжить европейский сезон. Читайте FanDay.

Горячие новости. Напишите первый комментарий Комментировать могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация. Вход Вход с помощью:. Запомнить Меня. Забыли пароль?