голосов: 136 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Динамо- ювентус 1- 4 1998 год

Динамо- ювентус 1- 4 1998 год

Продолжительность. «Динамо»(Киев) — «Ювентус»(Турин, Италия) (, ) Команда го года оказалась практически сразу готовой к самоутверждению. Матч Ювентус – Динамо К, онлайн трансляция матча, счёт 1: 1, 4 марта , Лига чемпионов, 1/4 финала, стадион "Olimpico Grande Torino", Турин, футбол.

Оглавление:  

«Динамо» К – «Ювентус». 1:4

Сейчас у Миятовича день рождения — Динамо- ювентус 1- 4 1998 год года. Сергей Ребров, Динамо- ювентус 1- 4 1998 год то, юювентус сделал судья Москалёв с «Краснодаром» — позор. Тинькофф Русская Премьер-Лига, 1 тур.

Динамо- ювентус 1- 4 1998 год
Динамо- ювентус 1- 4 1998 год
Динамо- ювентус 1- 4 1998 год
Динамо- ювентус 1- 4 1998 год
Динамо- ювентус 1- 4 1998 год

История и факты: "Динамо" Киев - "Аякс". Киевское "Динамо" потерпело поражение на поле "Аякса" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и рискует не попасть в групповой этап второй год подряд. Точный удар Томаша Кендзеры сохранил динамовцам надежду на выход в групповую стадию. Три последних похода "Аякса" в Лиге чемпионов завершались в квалификации. Итоговую победу со счетом отпраздновал "Аякс" - в Киеве, в Амстердаме.

Это один из трех футболистов, которые по сей день выступают за данные клубы. Вернувшийся этим летом из "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинд в амстердамском матче был в резерве, а голкипер киевлян Денис Бойко за обоими поединками наблюдал со скамейки запасных.

Динамо - Ювентус: где смотреть поединок киевлян в Лиге чемпионов

На этой стадии они уступили "Лацио" с общим счетом Киевляне трижды участвовали в раунде плей-офф Лиги Европы и неизменно побеждали. Победа в ответном матче стала для киевлян первой в трех последних еврокубковых встречах в родных стенах. В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов голландцы по правилу выездного гола уступили "Ницце", а затем проиграли "Русенборгу" в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА дома, в гостях. Таким образом их безвыигрышная серия в Европе длилась шесть матчей Н2 П4. До недавней победы над "Динамо" команда Эрика тен Хага выбила "Штурм" , во втором отборочном раунде и "Стандард" , - в третьем.

Затем голландцы победили дома , но все равно сошли с дистанции по правилу выездного гола. All rights reserved. Toggle navigation. Стадион Правила поведения на стадионе Правила поведения на стадионе.

Динамо- ювентус 1- 4 1998 год

Великое прошлое НСК "Олимпийский". Общая информация. Возможности для людей с инвалидностью. Для отдыха. Для бизнеса. Для спорта. Структура медиацентра. Информация для прессы. История и факты: "Динамо" Киев - "Аякс" Киевское "Динамо" потерпело поражение на поле "Аякса" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и рискует не попасть в групповой этап второй год подряд.

E -SHOP. Наши Партнеры. Васильковская 55 Украина, Киев, Общие сведения о предприятии.

Динамо- ювентус 1- 4 1998 год

1-й тур Динамо - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*