голосов: 83 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Дом криштиану роналду цена

Дом криштиану роналду цена

Роналду выставил на продажу потрясающий трехэтажный дом, Впрочем, потенциальным покупателям такая цена кажется слишком большой, и. В последнее время Криштиану Роналду в доме не жил. Объект арендовал британский футболист Люк Шоу. Он платил Криштиану Роналду около $9 тысяч. Добраться до него можно только с воздуха. По данным СМИ, футболист заплатил за особняк 4 млн евро.

Оглавление статьи:  

«Повезло»: Стукалов высказался после ничьей «Уфа» дома с «Ростовом»

В доме также есть Дом криштиану роналду стоимость зал. Лукас Васкес. Акции Супер-кэшбэк от Winline! Дата обращения: 13 июля

Дом криштиану роналду цена
Дом криштиану роналду цена
Дом криштиану роналду цена
Дом криштиану роналду цена
Дом криштиану роналду цена

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду выставил на продажу свой особняк в Манчестере. Об этом сообщает издание Mail Online.

В особняке имеется пять спален, большой бассейн, гидромассажная ванна, паровая баня, тренажерный зал, кинотеатр, игровая комната и другие помещения.

Возлюбленная Криштиану Роналду рассекретила имя новорожденной дочери

В последнее время Криштиану Роналду в доме не жил. Объект арендовал британский футболист Люк Шоу. Напомним, в настоящее время футболист с семьей живет в Италии. Подписывайтесь на наш ДЗЕН-канал! Только персональные подборки новостей в новом digital-пространстве! Главное сегодня. Россиянам начнут перечислять выплаты на детей от 8 до 17 лет с 11 мая. В Китае призвали развивающиеся страны к совместной борьбе с последствиями антироссийских санкций.

Байден считает, что у России нет плана по выходу из конфликта на Украине. Эксперт Галактионов: Заменить российскую нефть в Европе пока никто не может. Reuters: Германия готовит план на случай прекращения поставок российского газа. Эксперт Роспотребнадзора Хафизов заявил, что дельта-штамм может вернуться в Россию. Новости дня. День Победы завершили фейерверком и лазерным шоу.

Дом криштиану роналду цена

День Победы встретили песнями и постановками. Фото: из открытых источников. НКО, выполняющие функции иностранного агента:. Иностранные СМИ, выполняющие функции иностранного агента:. Незарегистрированные общественные объединения, выполняющие функции иностранного агента:. Организации, признанные террористическими:. Организации, в отношении которых судом принято вступившее в силу решение о ликвидации или запрете по закону «О противодействии экстремистской деятельности»:.

Перечень террористов и экстремистов:. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.

Дом криштиану роналду цена

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*