голосов: 179 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Дом криштиану роналду в мадриде фото

Дом криштиану роналду в мадриде фото

Дорогие и экстравагантные дома португальского футболиста Криштиану гнездо Роналду находится в фешенебельном районе Мадрида — Ла-Финча. Площадь дома Криштиану Роналду в Мадриде (фото) составляет порядка м². На территории в 4,5 тысячи м² есть просторный сад, гараж, бассейн. Дом Криштиану Роналду в Мадриде: фото. Португалец переехал с семьёй в Турин, выставив на продажу роскошную виллу в Испании.

Оглавление:  

Мадридский особняк Криштиану Роналду

Расположенное в Мадриде здание Дом криштиану роналду в мадриде фото дело рук испанского дизайнера. Сделайте в собственном профиле на Квартблоге альбом роналдц фото либо рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтоб мы смогли поведать о вашем проекте. Может ли подоконник быть скучным? Комменты, нарушающие правила веб-сайта, будут удалены.

Дом криштиану роналду в мадриде фото
Дом криштиану роналду в мадриде фото
Дом криштиану роналду в мадриде фото
Дом криштиану роналду в мадриде фото
Дом криштиану роналду в мадриде фото

Сайт может отображаться неправильно на вашем устройстве. Установите современный браузер, чтобы все сайты, которые вы посещаете, отображались корректно. Это абсолютно бесплатно и займет у вас пару минут. Статьи о дизайне интерьеров и декоре, фешн, путешествиях, домах звезд - читайте последние новости о дизайне помещений, смотрите фотоподборки интерьеров и стилей. Едва улеглись страсти, фанаты стали горячо обсуждать, где будет жить их кумир в Турине. И вот, наконец, появилась первая информация о том, где вероятнее всего вскоре поселится португальский футболист.

Речь идет о доме площадью порядка кв. Как сообщают таблоиды, Роналду, который славится своей любовью к современной архитектуре и дизайнерской мебели достаточно взглянуть на его дом в Мадриде на видео ниже!

Как выглядит дом Криштиану Роналду в Мадриде

Ему понравился ультрасовременный стиль здания и интерьеров, его относительно уединенное местоположение и обилие зелени вокруг. Одним из основных требований футболиста к новому жилью было наличие бассейна и места для занятий спортом. И то, и другое здесь имеется. А на крыше дома можно оборудовать террасу для принятия солнечных ванн и отдыха.

Рядом находится второй дом поменьше, также выполненный в современном стиле, который можно будет использовать для прислуги или в качестве гостевого.

Дом криштиану роналду в мадриде фото

Территория полностью скрыта от посторонних глаз, к ней имеется два подъезда: один сверху холма, другой с нижней дороги, но оба они строго охраняются. Elle Decoration. Москва, ул. Шаболовка, дом 31б, 6-й подъезд вход с Конного переулка. Ваш браузер устарел! Жизнь Статьи о дизайне интерьеров и декоре, фешн, путешествиях, домах звезд - читайте последние новости о дизайне помещений, смотрите фотоподборки интерьеров и стилей.

Звезды Путешествия Вечеринки Lifestyle. Elle Decoration Хёрст Шкулёв Паблишинг. Материалы по темам. Криштиану Роналду дома звезд. Макс Касымов Дизайн-поездка в Непал. Илья Сологубовский Путеводитель декоратора по Плёсу. Дима Логинов Главные ошибки начинающих дизайнеров.

Дом криштиану роналду в мадриде фото

КАК ЖИВЕТ РОНАЛДУ В 2019? Самая дорогая машина в мире, дом, одежда 👑

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*