голосов: 107 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Дом криштиану роналду в португалии фото

Дом криштиану роналду в португалии фото

Дом Кристиано Роналдо Дом Кристиано Роналдо Дом Криштиану Роналдо в Мадриде Дом Дом криштиану роналду в мадриде (69 фото) Дом Роналду в Португалии. За свою карьеру этот португальский нападающий забил не одну сотню голов, навсегда вписав собственное имя в историю спорта. Криштиану зарабатывает десятки. На этот раз расскажу, где знаменитый футболист имеет недвижимость в городе Лиссабоне и континентальной Португалии. 1. В Роналду стал собственником особняка.

Содержание статьи:  

В Португалии ограбили дом Криштиану Роналду

Подобные туры. В ней конструкция каждого предмета дозволяет применять его не лишь по назначения, но и для хранения вещей. Дом криштиану роналду в португалии фото парню исполнилось 18 лет, в Португалию Дом криштиану роналду в португалии фото сборы приехал футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Майк Тайсон подсказал Канело, как одолеть Бивола Сейчас,

Дом криштиану роналду в португалии фото
Дом криштиану роналду в португалии фото
Дом криштиану роналду в португалии фото
Дом криштиану роналду в португалии фото
Дом криштиану роналду в португалии фото

Сегодня мы подготовили статью на тему: "дом, в котором живёт криштиану роналду", а Анатолий Беляков подскажет вам нюансы и прокомментирует основные ошибки. Многодетная семья «золотого» футболиста нуждается в соответствующем жилье. Дом Криштиану Роналду, играющего за футбольный клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, можно назвать объектом современного искусства.

Расположенное в Мадриде здание — дело рук испанского дизайнера. Жилплощадь достигает восьми сотен квадратных метров. Обустроить родовое гнёздышко за свой кровный заработок — долг мужчины. И чем больше зарплата, тем успешнее этот долг выполняется. Статьи о дизайне интерьеров и декоре, фешн, путешествиях, домах звезд — читайте последние новости о дизайне помещений, смотрите фотоподборки интерьеров и стилей. ЧМ по футболу принес много сюрпризов, одним из которых стала информация о переходе Криштиану Роналду из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус».

Лучшие бомбардиры на уровне сборных

Едва улеглись страсти, фанаты стали горячо обсуждать, где будет жить их кумир в Турине. И вот, наконец, появилась первая информация о том, где вероятнее всего вскоре поселится португальский футболист. Речь идет о доме площадью порядка кв. Как сообщают таблоиды, Роналду, который славится своей любовью к современной архитектуре и дизайнерской мебели достаточно взглянуть на его дом в Мадриде на видео ниже!

Ему понравился ультрасовременный стиль здания и интерьеров, его относительно уединенное местоположение и обилие зелени вокруг. Одним из основных требований футболиста к новому жилью было наличие бассейна и места для занятий спортом. И то, и другое здесь имеется.

Дом криштиану роналду в португалии фото

А на крыше дома можно оборудовать террасу для принятия солнечных ванн и отдыха. Рядом находится второй дом поменьше, также выполненный в современном стиле, который можно будет использовать для прислуги или в качестве гостевого. Территория полностью скрыта от посторонних глаз, к ней имеется два подъезда: один сверху холма, другой с нижней дороги, но оба они строго охраняются. Португалец Криштиану Роналду является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире.

Имея такие деньги, форвард «Реала» может позволить себе практически всё что угодно. Особняку в столице Испании позавидует каждый. Неподалёку, в этой же местности живут партнёр Роналду по атаке валлиец Гарет Бэйл и его тренер Зинедин Зидан. Общая площадь дома составляет квадратных метров.

На протяжении многих лет Криш изнурял себя тяжёлыми тренировками. Он много работал с мячом, в тренажерном жале, делал многокилометровые пробежки.

Дом криштиану роналду в португалии фото

И всё это игрок делал для того, чтобы стать одним из лучших в мировом футболе. У него это получилось, и теперь португалец имеет всё, в том числе огромные деньги, за которые он может приобретать себе виллы, дома, квартиры и даже острова. Поэтому давайте не будем мешать шикарной жизни звезде «Реала» и сборной Португалии, а познакомимся с его апартаментами поближе.

Настоящее творение современной архитектуры. Именно так можно назвать особняк Роналду, форма которого напоминает космический корабль.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*