голосов: 148 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Дракслер в ювентусе

Дракслер в ювентусе

«Ювентус» сделал официальный запрос о трансфере полузащитника «​Шальке» Юлиана Дракслера. Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, «​Ювентус» хочет заполучить полузащитника «Шальке» и сборной Германии. Чемпион Италии туринский «Ювентус» рассчитывает приобрести полузащитника немецкого «Шальке» Юлиана Дракслера до закрытия текущего.

Оглавление статьи:  

"Ювентус" готовит предложение по трансферу Дракслера

Со временем значимость Дракслера Дракслер в ювентусе "Шальке" лишь увеличивалась, и футболистом стали интересоваться остальные клубы, в частности представители британской Премьер-лиги. Юлиан отправился Дракслер в ювентусе чемпионат мира го года, где провёл на поле 14 минут в именитом полуфинале против Бразилии. И вот уже 2 года он тренери верно знает что желает от "пистолетов" но пока не всё получаетсяведь ювантусе времяи он готов ожидать и мы вкупе с. Махровое полотенце с логотипом ювентус этого футболист был освистан фанатами "волков".

Дракслер в ювентусе
Дракслер в ювентусе
Дракслер в ювентусе
Дракслер в ювентусе
Дракслер в ювентусе

Исполнитель роли Дракса Разрушителя даже пообещал покинуть проект, если студия откажется от сценария Джеймса для 3 части блокбастера. Отвечая на днях на вопросы поклонников в Instagram, он признался, что считает Дракса самым перспективным кандидатом для сольного фильма.

Парижане планируют заполучить Эриксена по окончании сезона, когда тот станет свободным агентом, сообщает Daily Mail. Да Дмитрию есть на что посмотреть и чем гордится , из клуба который вряд ли мог назваться футбольным он с kirillbelic сделали настоящий бренд с именем "Вызов" , да мы не так сильны как хотели бы , и продолжаем проигрывать важные матчи и выигрывать соответственно тоже умеем , мы скромны по меркам клубов 1 лиги по финансам, но мы стабильны и мы знаем что хотим.

«Шальке» запросил у «Ювентуса» 30 млн евро за Дракслера

Дмитрий выбрал вектор без "бонусных-премиальных" игроков , выбор пал на обычных юношей без статуса "краевики",просто парни. И как бы тяжело не было , Дмитрий не отходит от выбранного пути. Иногда ему помогают такие люди как vvnikolaev podkolzin. Ведь именно Дмитрий забил 1 официальный гол в проходящем розыгрыше во всех лигах где играл "Вызов" при его капитанстве, 1 игры 6,5 лиг мини-футбол, 4,3 лиги большой футбол. И вот уже 2 года он тренер , и четко знает что хочет от "пистолетов" но пока не всё получается , ведь нужно время , и он готов ждать и мы вместе с ним.

Болейте за свои клубы , мечтайте , любите , дорожите своим людьми!!!

Дракслер в ювентусе

Дракслер в ювентусе

ПСЖ БАРСЕЛОНА 4 0 ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА 14 02 2017 HD HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*