голосов: 151 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса

ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса

Продолжительность. Ювентус Кальяри 06/01/! Отличная игра ) Стадион очень удобный и комфортный. Есть все сервисы, магазины, Кафе, достаточно близко от центра минут. Экскурсия музей Ювентуса и на стадион Allianz. Я расскажу историю футбольного клуба. Мы увидим трофеи, вымпелы и кубки, документы, рассказывающие о.

Содержание статьи:  

Стадион Juventus Arena (Juventus Arena)

Чтоб добавить место ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса путеводитель нужно авторизоваться. Он оказался чрезвычайно современным всё на высшем уровне так как это стадион проф команды. Они ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса решить финал матча в хоть какой момент. Добавление комментариев доступно зарегистрированным юзерам.

ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса
ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса
ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса
ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса
ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса

Чтобы добавить место в путеводитель необходимо авторизоваться. Стадион Juventus Arena является одним из новейших и современнейших стадионов Италии. Он расположен в курортном городе Турин на северо-западе Италии. На нём проходят домашние матчи футбольного клуба Ювентус. Стадион был открыт в году. Он был построен на месте прежней домашней арены Ювентуса, которая была снесена в году. Стадион имеет округленную форму с прямыми углами.

Создавая проект стадиона, архитекторы не брали за основу какой-либо архитектурный стиль, а действовали спонтанно. Именно поэтому стадион считают лицом будущего города Турин, а также одним из самых продвинутых сооружений в регионе. Вместимость арены составляет 41 тысяча человек. Практически вся площадь трибун закрыта крышей. Таб на котором находимся сейчас.

Стадион "Олимп-2"

Email - логин Текст подсказки. Текст подсказки. Включена русская раскладка. Стадион Juventus Arena Juventus Arena. Информация Описание места Фото Проживание и ночлег Экскурсии и гиды. Навигация проекта. Описание места Лента обновлений Карта. Чтобы добавить место в путеводитель необходимо авторизоваться Вернуться к своим делам. Общая информация. Ваши друзья были здесь, посмотреть их отзывы и оценки.

Италия , Пьемонт , Турин. Пожалуйста подождите Ваша оценка успешно добавлена и будет опубликована на проекте в течении 10 мин. Вернуться к своим делам. Добавить отметку. Ваша отметка успешно добавлена Вернуться к своим делам. Поделиться в соцсетях. Фотографии путешественников: фото Египта, Турции, Италии, Испании и многих других стран, где побывали наши туристы.

ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса

Поиск мест, городов, стран.

ЭкскурсиЯ на стадион ювентуса

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*