голосов: 156 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Финт криштиану роналду

Финт криштиану роналду

Продолжительность: В составе «Бьянконери» отличились Мерих Демираль и Криштиану Роналду​. Один из самых ярких эпизодов случился на 20 минуте. Криштиану Роналду исполнил потрясающий финт. Португалец оставил в дураках Криса Смоллинга, который упустил Криштиану на.

Оглавление:  

Роналду красивым финтом убрал соперника и завершил его карьеру

Потому на тренировках трюк необходимо отрабатывать в статическом положении. Сам Зидан вспоминал в интервью еженедельному изданию France Footballчто в детстве он заходил Финт криштиану роналду группу из 10 ребят в возрасте от 8 до 12 лет, которые старались повторить самые необыкновенные финты, какие лишь Финт криштиану роналду узреть. Криштиануу позже начинайте тренировать то жесамое, но в движении. Нужно признать, традиционно он не очень эффективен, скорееэто игра на публику, но защитники практически Я златан ибрагимович книжка его не ожидают.

Финт криштиану роналду
Финт криштиану роналду
Финт криштиану роналду
Финт криштиану роналду
Финт криштиану роналду

Португальскую звезду ценят за голы, которые случаются едва ли не в каждом матче, однако известен он еще и своими финтами. Криштиану Роналду не зря носит гордое звание лучшего футболиста мира. Во-первых, перешагивание лучше начинать с сильной ноги обычноправой. Во-вторых, достаточно двух ложных движений — сильной ногой, слабойногой.

В-третьих, в тот момент, когда вы проталкиваете мяч мимо защитника своейсильной ногой, срывайтесь с места как можно быстрее, чтобы соперник не успелперенести центр тяжести и преградить вам дорогу. Чтобы правильно делать этот финт Криштиану Роналду, обучение лучшеначать на небольшой скорости.

Финты Криштиану Роналду: три трюка, которые освоит каждый

Однако к моменту, когда вы начнете использоватьего в игре, вы уже должны уметь не снижать скорость перед защитником. Им португалец пользуется нуочень часто. Особенно этот прием — проброс мяча скрещиванием ног — полезен,когда игрока команды-соперник а оттесняет вас к угловому флажку.

При сменедвижения вы мгновенно совершите разворот к воротам на 90 градусов — и еслисумеете оставить защитника в дураках, то получите хорошую возможность нанестиопасный удар с близкого расстояния.

Финт криштиану роналду

Начиная отрабатывать этот финт Криштиану Роналду, обучение можноразделить на два шага. Сперва попробуйте делать трюк в статичном положении,просто перенося слабую, нерабочую ногу через мяч, а сильной, используявнутреннюю сторону стопы, толкая мяч вбок. А потом начинайте тренировать то жесамое, но в движении. Не вышло сразу? После нескольких десятков повторений всебудет гораздо легче.

Надо признать, обычно он не слишком эффективен, скорееэто игра на публику, однако защитники почти никогда его не ждут. Даже еслиперед ними сам мастер финтов Криштиану Роналду — видео в свидетели: Тем не менее, бывают случаи, когда этот прием приводит к успеху. Главный нюанс в том,что, нанося удар, надо слегка оторвать пятку слабой ноги от земли и согнуть еев колене — это сделает замах и, соответственно, удар более сильным.

Финт криштиану роналду

РОНАЛДУ - ГОЛЫ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ ВЕСЬ МИР

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*