голосов: 76 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Форма ювентуса 2006

Форма ювентуса 2006

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [WSOCCERNEWS.COM]; от лат. iuventus — юность) Первоначальная форма клуба была розового цвета, но уже в году «Ювентус» стал. С года основная футбольная форма «Ювентуса» представляет собой футболку с вертикальными черно-белыми Форма «Ювентуса» / ретро и коллекционные футболки. Коллекция футболок команды Juventus. Смотреть футболки болельщиков или купить новую форму команды Juventus.

Оглавление статьи:  

Тег «Ювентус»

Но в те годы в итальянском футболе солировала иная туринская команда — «Торино» с блистательным Валентино Маццолойа Счет матча батэ- ювентус наслаждался 3-м местом в году [33]вторым в [34]вновь третим в [35] и 4-м в [36]. В течение х официальной символом «Старой Синьоры» была зебра — знак футбольного содружества Турина — с равноудалёнными от сторон головы звёздами и официальным заглавием, оформленным в виде арки, над. Основная статья: Перечень основных Форма ювентуса 2006 ФК «Ювентус». Так как Криштиану Роналду и Джампьеро Бониперти мы уже не один раз упоминали в данной для нас статье, давайте перечислим и остальных великолепных игроков, выступавших за ювентуча команду.

Форма ювентуса 2006
Форма ювентуса 2006
Форма ювентуса 2006
Форма ювентуса 2006
Форма ювентуса 2006

Футбольный клуб из Турина существует уже более лет. За это время команда кардинально меняла свою форму всего 4 раза. А так в основном, у Старой Синьоры были черно-белые оттенки полосатого типа.

Мы не зря решили написать о Юве, ведь очень символичным является тот факт, что туринцы будут менять свою экипировку именно в этом сезоне Совсем скоро вы узнаете, как Ювентус пришел к черно-белой полоске на своих футболках.

Ювентус.Ру: Факты о "Ювентусе"

Нужно сказать сразу, что футболка Юве, в которой футболисты играли домашние игры, далеко не всегда была полосатой. Вот, к примеру, первые два года с туринский клуб имел отличную от сегодняшней форму. К полосам итальянцы пришли немного позже, но обо всем по порядку. Самая первая форма Ювентуса была белой с черными шортами. Тогда еще клуб был в самом начале своей истории, истории, которую знают все. В связи с этим форма не несла особого символизма. Спустя два года футболка окрасилась в розовый цвет, а все для того, чтобы футболисты Ювентуса смогли выделяться на фоне остальных команд.

Такие цвета продержались четыре года — вплоть до года. Один из игроков клуба выходец из Англии Джон Сэвэдж, по совместительству, оптовый торговец текстилем, взял на себя ответственность обновить затасканную за четыре года форму Старой Синьоры. Тогда в команде приняли решение о том, что розовый оттенок не особо мужественный, поэтому нужно окрасить футболки и шорты в более стандартные цвета. Сэвэдж сделал заказ на швейной фабрике в Ноттинге, отправив в качестве примера пару старых маек.

Форма ювентуса 2006

В качестве третьей альтернативной экипировки для Ювентуса в заказе указали красно-белую форму местного клуба. Интересно то, что старые образцы футболок туринцев были настолько обтрепанные, что сотрудники фабрики еле разглядели в ней какие-либо красные цвета по некоторым версиям, не разглядели. Один из рабочих подумал, что сама футболка белая, а слегка розовые пятна — это грязь. Кроме того, сотрудник вообще как-то затормозил и подумал, что туринская команда хочет форму другого клуба из Ноттинга.

Конечно же, вы уже, наверное, догадались о том, что форма этой команды была черно-белая, да еще и в полоску. Как итог: фабрика подготовила 15 комплектов с полосатым верхом черным низом, после чего со спокойной душой отправила их в Италию. Боссы и игроки Ювентуса просто были в бешенстве, увидев то, что наделали англичане — они же не то заказывали!

Что это за полосы?! Однако, времени на то, чтобы хоть как-то подправить экипировку было чуть больше, чем ничего, а чемпионат Италии уже собирался начаться через пару дней. Так и вышли на поле в черно-белом. После первых побед форму решили оставить, посчитав, что она приносят удачу. И представьте себе, суеверие длилось лет.

Форма ювентуса 2006

Лишь в году типаж футболки был изменен. Именно до сегодняшнего лета глобально форма не менялась. Практически все клубы мира экспериментировали с оттенками, структурами, рисунками т. Кстати, знаменитое прозвище Юве означает ничего более, чем «черно-белые». Впрочем, не так все однотипно у Ювентуса и было.

Ровно сто лет назад в сезоне изменения претерпели шорты. Конечно же, футболка так и осталась полосатой, однако, трусы теперь окрасили в белый цвет. Естественно, как вы могли уже понять — надолго. В годах команда выиграла второе в истории чемпионство, после него на форму нанесли логотип Скудетта, название которого можно перевести, как щит.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*