голосов: 191 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото криштиану роналду в реале на поле

Фото криштиану роналду в реале на поле

Смотрите 59 фото онлайн - Криштиану роналду. Тема: Разное. Фото c Ronaldo. Роналду на поле красиво Фото Роналду в Реал Мадриде. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; в году — в испанский «Реал Мадрид» (сумма этого трансфера до Нападающему испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду порезали шею во время Из-за травмы Роналду не смог провести матч до конца и покинул поле.

Содержание статьи:  

Криштиану Роналду

Провел за нее Фото криштиану роналду в реале на поле матчей и является наилучшим в ее истории бомбардиром. Слухи о уходе Роналду были одной из огромных историй прошедшим в летнюю пору, так как налоговые сборы в Испании, Фото криштиану роналду в реале на поле сообщается, расстроили суперзвезду. А уже в восьмилетнем возрасте Криштиану Роналду стал трениться в команде Картинки златана ибрагимовича. По появлявшейся в СМИ инфы, Роналду обиделся на президента за отсутствие ккриштиану в судебных разборках по нарушению налогового законодательства Испании.

Фото криштиану роналду в реале на поле
Фото криштиану роналду в реале на поле
Фото криштиану роналду в реале на поле
Фото криштиану роналду в реале на поле
Фото криштиану роналду в реале на поле

Отмечается, что "Реал" заинтересован в возвращении Роналду. Ранее сообщалось, что португалец также не против вернуться в мадридский клуб. Роналду защищает цвета "МЮ" с августа года. Его контракт с клубом рассчитан до го. Также в его контракте есть опция продления еще на один сезон. В нынешнем сезоне английской премьер-лиги АПЛ португалец сыграл в 28 матчах, в которых забил 17 голов и отдал три результативные передачи.

Роналду выступал за "Реал" с по год. Со "сливочными" завоевал 15 трофеев. В их составе также стал обладателем четырех "Золотых мячей". Добавим, что Роналду является самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ. Кроме того, ему довелось оформить й хет-трик в карьере. Это рекорд среди действующих футболистов. Пожалуйста, подождите Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Спорт Это интересно Vesti. Ваш аккаунт на Vesti. Забыли пароль? Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль.

Криштиану Роналду дисквалифицирован на пять матчей

Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле. Отправить Войти. Новости спорта Футбол Испания. В "Манчестер Юнайтед" высказались о судьбе Роналду после его "возвращения" в "Реал". Читайте Vesti. Ссылки по теме: - Роналду забил гол и вошел в историю футбола - Форвард "Лацио" повторил достижение Месси и Роналду - Роналду спас "Манчестер Юнайтед" от поражения в матче с "Челси" - Криштиану Роналду показал фото новорожденной дочери.

Вчера , Устанавливайте приложения. Манчестер Сити. Тоттенхэм Хотспур. Манчестер Юнайтед. Вест Хэм Юнайтед. Вулверхэмптон Уондерерс. Брайтон энд Хов Альбион. Кристал Пэлас. Астон Вилла. Лестер Сити. Лидс Юнайтед. Норвич Сити.

Фото криштиану роналду в реале на поле

Фото криштиану роналду в реале на поле

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*